Малиновская записывает «Say Say Say»

Рубрики: [Новости]  [Шоу-биз]  

IMGP5785.JPGНовоиспеченная певица Маша Малиновская предложила гламурным рокерам спеть дуэтом.

Узнав о том, что ребята стали правообладателями хита Майкла Джексона и Пола Маккартни, скандальная телеведущая решила примазаться к чужой популярности и позвонила продюсеру группы «Azгардъ» с предложением записать мировой хит дуэтом.

Напомним, что в конце июня, продюсер коллектива Сергей Никонов, потряс московскую тусовку новостью о том, что за баснословную сумму, размер которой не разглашается, группа приобрела права на хит Майкла Джексона «Say, say, say». Документ вступил в силу 1 августа. Хит, которому в этом году исполняется 27 лет, настолько заинтересовал телеведущую Машу Малиновскую, что она решила, во что бы то ни стало спеть его с популярными рокерами. Она уже неделю разрывает телефон Никонову с просьбами рассмотреть ее кандидатуру.

- Я в шоке, признается Сергей Никонов. – Даже не думал, что покупка песни нашей группой вызовет такой огромный ажиотаж. В начале все спрашивали, не шутка ли это? А сейчас обрывают мне телефон с просьбами сделать с моими ребятами дуэт. Поступали даже предложения перепродать хит, но люди видимо, не до конца осведомлены о том, что я не могу этого сделать. Мой коллектив имеет право просто петь эту песню. А все права принадлежат родственникам Майкла Джексона. Хотя, если бы у меня и были такие права, я все равно сказал бы «нет». 

Помимо всего прочего, нужно решить какую часть композиции исполнит скандальная телеведущая. Ведь в изначальном варианте в песне звучали голоса Майкла Джексона и сэра Пола Маккартни.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»