ПРИВЕТ НЕПРИКАЯННЫМ!

Наконец-то на наши экраны выходит одна из самых сенсационных картин Московского международного кинофестиваля последних лет – фильм “Неприкаянные”. Эта уникальная в своем роде лента побила все рекорды посещаемости у себя на родине, равно как и на экранах конкурса ММКФ.

Какой молодой человек не чувствует себя сегодня неприкаянным? Все ищут счастья, но лишь немногие его находят. Что важнее – свобода, любовь или секс? Наш герой – крепкий парень без комплексов выбирает секс, как и многие из нас, а находит… Находит такое… Что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Тем более, что такая возможность представится уже завтра!

В субботу, 15 сентября в 20.00 в Киноцентре на Красной Пресне (Дружинниковская ул., 15, ст. м. “Краснопресненская” и “Баррикадная”) вы сможете лично ознакомиться с шедевром под названием “Крутой парень выбирает секс, а находит любовь”. Именно так окрестили в прокате ленту Аку Лухимеса “Неприкаянные” (продюсер Маркус Селин).

Мировая критика уже окрестила эту картину “Мужским ответом “Романсу”” (“Романс” – другой хит Московского фестиваля, без прикрас продемонстрировавший женский взгляд на половую жизнь). Знакомство с “Крутым парнем” даст возможность зрителю самому решить, кто же прав в извечном споре между мужчинами и женщинами.

Итак, завтра вы можете стать первыми зрителями уникального молодежного хита!

А кто не успеет вовремя подсуетиться, имеет шанс увидеть знаменитую ленту 22 сентября. На том же месте. В тот же час.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Коротко
КУЛЬТУРНАЯ ГОСДУМА
КТО ХОЗЯЙНИЧАЛ НА ВЕЧЕРИНКЕ КОБЗОНА?
АЙДА НА МЮЗИКЛ!
ПОБЕДА ПРИМАДОННЫ НАД СОБОЙ
Уикэнд
Синема


««« »»»