Коротко

Бритни Спирс объявила новые даты своего тура по Северной Америке, который начнется 25 октября в Майами. Турне пройдет после годичной гастрольной паузы, во время которой американская певица работала над новым, пока безымянным альбомом.

Валерий Леонтьев собирается снять видеоклип на свою новую песню «Мишель», которую написали Аркадий Укупник и Александр Добронравов.

Американская супермодель Синди Кроуфорд родила девочку в одной из больниц Лос-Анджелеса. Малышка Кейя Джордан Гербер весит 7 фунтов 10 унций. Это второй ребенок 35-летней красотки и ее мужа Ренда Гербера. У пары уже есть 2-летний сын Пресли Уокер.

Кортни Лав устроила в Лондоне выставку, посвященную ее мужу Курту Кобейну. На ней представлены рисунки, скульптуры, а также другие творения лидера группы Nirvana.

Имя Элвиса Пресли будет включено в Зал славы госпел-музыки (Gospel Hall Of Fame), созданный Ассоциацией госпел-музыки. Помимо короля рок-н-ролла, в Зал славы внесут имена Кейта Грина, Ларри Нормана, Альбертины Уолкер и др. Церемония включения всех музыкантов состоится 27 ноября в Ryman Auditorium в Нэшвилле.

Пол Маккартни устроил сюрприз своим итальянским поклонникам, приехав в Венецию на премьеру короткометражного фильма «Tuesday», в котором звучат его музыка и голос. Бывший “битл” посетил город вместе с Хитер Миллс.

Группа «Воскресение» в октябре планирует приступить к записи альбома в основном с новыми песнями. Из уже звучавших композиций в диск войдут только «Посмотри, как я живу» и «Не оставь меня».

Новый сингл «Letter 2 My Unborn» умершего рэппера Тупака Шакура будет включать в себя сэмпл песни «Liberian Girl» Майкла Джексона. Сингл будет выпущен 15 октября.

Лидер британской группы Suede Бретт Андерсон планирует прочитать серию своих стихов на фестивале поэзии “Bristol Poetry Festival”, который пройдет в бристольском центре искусств Arnolfini Arts Centre в Великобритании 14 октября.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КУЛЬТУРНАЯ ГОСДУМА
КТО ХОЗЯЙНИЧАЛ НА ВЕЧЕРИНКЕ КОБЗОНА?
ПРИВЕТ НЕПРИКАЯННЫМ!
АЙДА НА МЮЗИКЛ!
ПОБЕДА ПРИМАДОННЫ НАД СОБОЙ
Уикэнд
Синема


««« »»»