Скандалы

КУЗЬМИН СОБИРАЕТ ПРОБКИ

Владимир Кузьмин и группа «Динамик» объявили о начале оригинальной акции под названием «Пробка для студии». В настоящее время музыканты заняты строительством и обустройством своей новой музыкальной студии. Как известно, пробковое дерево обладает отличными звуко- и шумопоглощающими свойствами, поэтому решено сделать отделку стен студии пробками (плюс ко всему это будет смотреться достаточно оригинально). Правда, ни у кого из участников «Динамика» не нашлось в хозяйстве такого огромного количества винных аксессуаров. Так что Владимир Кузьмин предлагает своим поклонникам скинуться на обшивку стен студии всем миром: если каждый из многочисленных почитателей творчества «Динамика» прихватит с собой на концерт хотя бы одну пробку, требуемое количество соберется достаточно быстро. Для тех, кто соберет для студии наибольшее количество пробок, предусмотрены специальные призы и подарки.

ПОЛ МАККАРТНИ ЖЕНИТСЯ

Пол Маккартни и его возлюбленная Хитер Миллс планируют пожениться в следующем году. 59-летний музыкант сделал официальное предложение своей 33-летней подруге во время отдыха в Озерной области в Великобритании. Бывший участник Beatles подарил своей будущей жене воcхитительной красоты сапфир и бриллиантовое обручальное кольцо, которое он купил в январе этого года в Индии. Теплые отношения между Полом и Хитер последние полтора года были объектом пристального внимания со стороны британских журналистов. Газеты постоянно распускали слухи о предстоящей помолвке, однако Маккартни всегда опровергал эту информацию. В конце прошлого года Пол признался, что отношения с Хитер помогли ему пережить очень тяжелый период после смерти жены Линды, которая умерла от рака груди в апреле 1998 года. Счастливый брак Пола и Линды продолжался более 30 лет. “После смерти Линды у меня были очень тяжелые дни, и только мои чувства к Хитер понемногу вернули меня к жизни”, – сообщил бывший битл.

МЭРАЙЯ КЕРИ В БОЛЬНИЦЕ

Американская певица Мэрайя Кери была госпитализирована в одну из больниц Нью-Йорка (США). Об этом заявила официальная представительница звезды Синди Бергер, добавив, что Кери была к критическом состоянии от истощения. Синди добавила, что все произошло из-за того, что певица совсем себя не жалеет, работая круглые сутки. «Завершив съемки в двух фильмах – «Glitter» и «Wise Girls», она сразу приступила к записи нового альбома и саундтрека для первой картины, – сказала Бергер. – На прошлой неделе она была в Лондоне, чтобы поддержать свой новый альбом, а на этой уже работала в Нью-Йорке, где силы ее и покинули. К тому же она страдает от хронической бессонницы». 31-летняя певица отменила все встречи и дела, включая свое появление на 20-й ежегодной вечеринке MTV в Нью-Йорке.

БРИТНИ ОБИЖАЕТ ЖИВОТНЫХ

Против поведения Бритни Спирс критически высказалась американская организация по защите животных RSPCA, осуждающая решение певицы, которая собирается продать свой дом в Луизиане вместе с домашними животными. Уже известна цена особняка – 1.500.000 фунтов стерлингов, ее заплатят за дом, обстановку и трех собак: йоркширского терьера по кличке Бэби и двух овчарок. Отец артистки сообщил, что собак решили оставить в старом доме только потому, что Бритни переезжает в новый особняк всего в пяти километрах от старого. Но этот аргумент не показался весомым организации, которая считает, что Спирс своим поступком подает недостойный пример всем владельцам домашних животных. «Домашние животные нуждаются в своем хозяине и определенной заботе. Эти собаки привязались к Бритни и будут очень остро чувствовать ее отсутствие, особенно, если будут отданы в чужие руки», – сообщила представительница RSPCA.

ГЭХАН ХОЧЕТ СПЕТЬ ДУЭТОМ

Лидер британской группы Depeche Mode Дэйв Гэхан, который сейчас записывает дебютный сольный альбом, признался, что он с радостью поработал вместе с Бьорк и Пи Джей Харви. «Мне бы хотелось спеть что-нибудь дуэтом с Пи Джей Харви. Я знаю, что Ник Кейв записывался с ней. У нее потрясающий вокал, и именно это привлекает меня, – сказал Гэхан. – А еще мне хочется поработать с Бьорк – она очень талантливая исполнительница».

Вокалист британского коллектива признался, что большинство композиций, представленных на его сольном альбоме, – это песни, которые в конечном счете не вошли в последний альбом Depeche Mode «Ultra». «Когда мы работали над «Ultra», я показал ребятам несколько вещей, написанных мной для группы, однако в итоге они не попали в диск, – пояснил вокалист Depeche Mode. – А потом кто-то предложил мне поработать с продюсером Ноксом Чэндлером, и мы начали записывать эти и другие песни в одной из нью-йоркских студий. Надеюсь, что в следующем году мой альбом выйдет в свет».

МАТЬ РИКИ МАРТИНА УМИРАЕТ

Мать Рики Мартина умирает от неизвестной болезни. Об этом американский певец заявил в интервью Daily Record, добавив, что, когда он путешествует по всему миру, его сердце всегда рядом с матерью Нереидой, которая живет на острове Пуэрто-Рико. “Мне было всего два года, когда мои родители развелись, – сказал Рики. – Мать вырастила меня, и я всегда с любовью вспоминаю ее нежный поцелуй на ночь. Мне уже 30, но я и сейчас бы не отказался от материнского поцелуя. Он мне нужен и сейчас, и я не стыжусь этого”. Мартин очень переживает, что не может все время быть рядом с матерью.

ЛАГУТЕНКО С РЫЖЕЙ БОРОДОЙ

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко побывал с краткосрочным промо-визитом в Киеве перед началом своего тура «Крымские забавы-2001». Г-н Лагутенко провел в столице Украины три дня, в ходе которых успел дать несколько интервью украинским телекомпаниям, а также неплохо провести время в обществе своих давних друзей. Илья активно перемещался по городу, прогуливался в парке им. Т.Г.Шевченко, часами просиживал под зонтиками в расположенных в центре Киева барах, отдыхал в ночных клубах, и всё это время умудрялся оставаться неопознанным. Сохранить инкогнито удалось благодаря рыжей бороде, которую фронтмен «МТ» предусмотрительно отрастил накануне «Крымских забав».

МАДОННА В ЦЕНТРЕ СКАНДАЛА

Мадонна оказалась в центре скандала после того, как ее имя было упомянуто в суде против владельца одного стриптиз-клуба. Американская певица и киноактриса была названа среди многих VIP-клиентов, посещавших Gold Club в Атланте (штат Джорджия). Стивен Каплан, которого обвиняют по шести пунктам, в том числе в организации проституции у себя в заведении, заявил, что звезда лишь однажды побывала у него. В ходе допроса менеджера клуба Джорджа Контоса, работавшего там с 1994 по 1996 гг., стало известно, что Мадонна попросила уединенных апартаментов вместе со стриптизершей под именем Бэби. Представительница певицы заявила, что Мадонна не бывала в Атланте в указанное время, поэтому она считает это выдумкой. Суд постановил вызвать и допросить других знаменитостей, посещавших стрип-клуб, в том числе Мика Джаггера, Джорджа Клуни и Брюса Уиллиса, чтобы узнать, получали ли они от хозяина заведения предложения о сексе с танцовщицами.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СЫН, ВДОХНОВЛЕННЫЙ ОТЦОМ
Уикэнд
СЛАДКИЙ ПЛЕН ЕКАТЕРИНЫ УФИМЦЕВОЙ
КАНИКУЛЫ ПРИДУРКОВ
Коротко
КЭМЕРОН УВЛЕКСЯ
Уважаемые “Муз. правдисты”! Многоуважаемый генеральный секретарь вашей газеты А.Вулых!
ШАРИК НА РЕЗИНКЕ
ГИР СТОЛКНУЛСЯ С НЕПРИЯТНОСТЯМИ
СОДЕРБЕРГ ЧТО-ТО ЗАДУМАЛ
ЕЩЕ ОДНА РЫЖАЯ ПОДРУЖКА
КОВАРНАЯ ПЕНЕЛОПА КРУС
МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ…
УКРАИНСКОЕ
БРЭД СНОВА СУДИТСЯ
ФИНЧЕР ВСПОМИНАЕТ


««« »»»