Здоровая пища

Рубрики: [Разное]  

На свете нет ничего, что было бы важнее здоровья. Какая старая, простая, всем известная истина! Но почему тогда мы зачастую избираем такой образ жизни, который с крепким здоровьем просто несовместим? Почему не заботимся о своём будущем и будущем своих детей?

Иногда это происходит оттого, что людям не хватает характера отвергнуть вредные привычки, иной раз сказывается неправильное воспитание в детстве. Но бывает и так, что люди не следят за новыми разработками учёных, медиков, конструкторов, и не знают о появлении новой бытовой техники, которая призвана сохранить и укрепить здоровье.

То, что питаться нужно правильно, знают все, но много ли внимания мы уделяем процессу правильного приготовления пищи? Нет, мы стараемся, чтобы было повкуснее и пожирнее, и пичкаем организм канцерогенами. Мы по нескольку часов варим изначально полезные продукты и разрушаем имеющиеся в них витамины. Мы пользуемся микроволновыми печами, не задумываясь о вредном излучении. Да мало ли какие ещё ошибки мы ежедневно допускаем на кухне! И всё это негативно сказывается на нашем здоровье. Не сразу, постепенно, но неотвратимо.

Так почему бы не сделать шаг в правильном направлении и не приобрести аэрогриль hotter, созданный по американской технологии?! Приготовление любых блюд в этом современном бытовом приборе не приводит к разрушению витаминов, содержащихся в продуктах, и не насыщает пищу канцерогенами. Готовя в аэрогриле, не нужно думать о том, как бы пища не подгорела, достаточно запустить программу – и можно заниматься на кухне другими делами. Но чем же отличаются аэрогрили hotter от ставших уже привычными микроволновок, спросите вы? Во-первых, с ними можно не думать о вредном электромагнитном излучении, во-вторых, они в процессе приготовления пищи вытапливают из продуктов лишний жир, а это залог того, что уровень холестерина в вашем организме не будет повышаться.

Удобно и то, что аксессуары для аэрогрилей продаются, как правило, там же, где и сами приборы, и вам не придётся бегать по магазинам в поисках подходящей посуды и других важных мелочей.

Что же до цены, то она вполне соответствует качеству и функциональным возможностям этой бытовой техники. К тому же, для начала можно приобрести аэрогриль Hotter HX-1037 Economy, который, как и следует из названия, стоит ощутимо дешевле, чем другие модели.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»