Удовольствие от Анджелины Джоли

Рубрики: [Кино]  [Разное]  

Просмотр фильмов является отличным отдыхом. Поклонники этого вида искусства с большим нетерпением ожидают премьер картин. Одним из самых ожидаемых фильмов 2010 года стало кино «Солт». В главной роли снялась признанная во всем мире
красавица и талантливая актриса Анджелина Джоли и тем самым в очередной раз привлекла к себе внимание. Родилась Джоли в семье актеров, от которых и унаследовала свои способности. Родители красавицы были чехом и франко-канадкой. Анджи не является единственным ребенком в семье – у нее есть старший брат. Интересно, что крестными родителями Джоли стали известные актеры. Родители Анджи прожили вместе недолго. После развода воспитанием детей занималась мать. Она часто водила их в кинотеатр. Анджелина Джоли считает, что именно благодаря этому она заинтересовалась профессией актрисы. Интересно, что красавица в детстве страдала от собственного внешнего вида – она была очень худой и одевалась в дешевые вещи из секонд-хенда. Мать Джоли была вынужден оставить свою карьеру и всецело отдаться воспитанию детей, в то время как ее отец продолжал сниматься.

Известно, что Анджи по сей день винит отца в том, что его семейная жизнь с матерью не сложилась. Актриса пыталась наладить с ним отношения в 2001 году. Попытка оказалась неудачной. В 14 лет Джоли начала работать моделью, сниматься в клипах певцов и экспериментальных фильмах старшего брата. В 1996 году актриса снялась в первой полноценной картине, которая правда, не принесла ей особой известности. Тем не менее, постепенно количество ее ролей начало увеличиваться. Джоли стала одной из лучших и самых известных актрис Голливуда. В ее таланте не сомневается никто. Характерные роли сыграны Джоли на «отлично». Интересно, что кино онлайн или фильмы в кинотеатрах с участием Анджелины Джоли многие поклонники смотрят не только из-за ее таланта – внешний вид актрисы приносит эстетическое удовольствие – не зря на протяжение долгих лет Анджи считается самой красивой актрисой Голливуда. Одной из последних работ Джоли является картина «Солт», рассказывающая об одной из шпионок из России, засланной в США. Интересно, что изначально на главную роль был назначен Том Круз, но после его герой был изменен, а на исполнение главного персонажа пригласили блистательную Джоли.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»