Уикэнд

МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ:

– Я только в субботу вернулся из Лос-Анжелеса, где пару недель отдыхал с семьей. Жену я не вижу зачастую по полгода, а потому время от времени наступает момент, когда я отменяю все выступления, отметаю все, даже самые выгодные предложения и лечу к себе. Причем это для меня еще и шанс увидеться с младшим сыном Антоном: он военный и не может приезжать в Россию. Причем недавно Антон получил звание Доктора Физиотерапевта Армии США, таким образом скрестив свои давние мечты: быть офицером и врачом. Более того, мы готовимся отмечать его старлеевские погоны, а старшего лейтенанта в американской армии дают не просто так, за эти погоны надо изрядно попотеть.

Правда по возвращении особенно отдохнуть мне не удалось. Через час после приземления мне надо было лететь в Алма-Ату! Я даже не имел возможности заехать домой, дождался самолета и полетел работать. Представляете: перелет через океан, а потом сразу нон-стопом в Казахстан! Правда, казахи утверждают, что на сцене я был свежий как огурчик. Тем более, что выступали в загородном клубе прямо на фоне гор. Сейчас я вернулся и у меня ровно час времени: надо мчать в Тверь на запись. Оттуда прямо на гастроли. Башня едет, но за столько лет в шоу-бизнесе привыкаешь…

ИРИНА АЛЛЕГРОВА:

– Я завершила большое гастрольное турне по Соединенным Штатам Америки с новой программой “Все сначала”. По-моему, зрителям она понравилась – только в Нью-Йорке было объявлено три дополнительных концерта. После них поклонники подарили мне майку с американским флагом и цифрой “1″, сказав, что я – номер один для них на далеком от России континенте.

Теперь я собираюсь в отпуск – проведу его с дочерью и внуком на Багамских островах.

Я – номер один на далеком континенте.

НАЙК БОРЗОВ:

– Уик-энд выдался ударный. Сначала мы вместе с группой “Мегаполис” отправились в Нижний Новгород – там был огромный концерт на главной городской площади. Говорят, за день туда пришли 35 тысяч человек. В Нижнем я себе купил отличные летние шлепанцы и прикольную майку. На следующее утро прилетели в Москву – я сразу завалился спать.

Тут где-то к вечеру мне звонят друзья, говорят: поехали играть в боулинг. Я им: какой боулинг, спать хочется ужасно. Но вытащили-таки. И, редкий случай, на дорожке я просто ожил. В одном клубе проходил турнир, где вместе с артистами играли их фэны. У нас в команде был такой человек, классно играл, кстати. Мы, пока тренировались, все шло супер – страйк за страйком. А когда началась игра… что-то расслабились. Так и не выиграли ничего примечательного.

Народу собралось: “Браво”, “Ногу свело”, Сергей Галанин, Петр Подгородецкий, “Ария”, “Тайм-Аут”, “Манго-Манго”. Мужики в сомбреро всякие латиноамериканские мелодии играли, фуршет горой. В общем, такой релакс по полной программе. Надо вводить в практику спортивный образ жизни!

Релакс по полной программе.

ЛЕНА КУЗНЕЦОВА: (гр. “Балаган-лимитед”. – И.Р.)

– У меня родился мальчик! Мы с мужем (его зовут Олег) посовещались и дали сынишке имя Кирилл.

Я рожала дома в воду. И помогал мне при этом только супруг. Я абсолютно не боялась осложнений, поэтому и решилась на это. Все прошло очень удачно, и я думаю, что и следующего ребенка я буду рожать так же.

Малыш оказался похожим на папу – темненький и голубоглазый. Нового человечка взвесили безменом и оказалось, что он весит 3 килограмма 400 граммов. А рост измерили рулеткой – в результате получился 51 см. Кирилла с первого дня начали обливать холодной водой, оставлять “голяком” и купать во взрослой ванне, чтобы он мог поплавать и понырять.

Чувствую я себя хорошо и рвусь в бой – на концерты и гастроли.

Рвусь в бой!

ПАСКАЛЬ:

– Я выступал в Твери в цирке с группой Boney M. Эта группа – легенда моей юности. Я, как и многие другие, под эту музыку начинал романтические отношения с барышнями. На концерте под известные песни я все это вспоминал. Надо заметить, что и музыканты Boney M тоже остались довольны моим творчеством. Больше всего на них произвела впечатление песня “Девочка-лето”. Они хлопали и даже подтанцовывали за кулисами.

Они хлопали и подтанцовывали.

АРКАДИЙ УКУПНИК:

– Моя жена Наталья защитила диссертацию и стала кандидатом экономических наук. Целых три года мы вместе разбирались в особенностях “организованно-экономических основ регионального туризма”. Конечно, мы волновались, но все прошло просто отлично. В знак моего уважения и любви по этому случаю я преподнес супруге изящное кольцо из белого золота.

Конечно, мы волновались.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛАРИСА ДОЛИНА С ЯНВАРЯ ПРЕКРАТИТ ГАСТРОЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?
«СТРЕЛКИ» РАСПАДАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮТСЯ
Коротко
ЛЕЩЕНКО И НИКОЛАЕВ НА ПОСТУ
«ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА»: ПРАЗДНУЕМ ДЮЖИНУ!
Дорогая “МузПравда”!
БРАЗИЛЬСКИЙ КАРНАВАЛ НА СРЕДНЕРУССКОЙ РАВНИНЕ
МИМО, МИМО…
АНГЕЛЫ ЗАДОЛБАЛИ!
ШИРЛИ МЭНСОН ИЗНАСИЛОВАЛИ ЕЕ ПРОДЮСЕРЫ
НОВАЯ ПОДРУЖКА БРЮСА УИЛЛИСА
ЛИНДА СТАЛА ЖЕРТВОЙ КАЗАХСКИХ АФЕРИСТОВ
ПОВЕЗЕТ ЛИ КОРТНИ ЛАВ
КРИСТИНА АГИЛЕРА В ШОРТАХ И С ПОДВЯЗКАМИ
В БАССЕЙНЕ ТОММИ ЛИ УТОНУЛ МАЛЬЧИК
БИЛЛИ ПАЙПЕР ВЫШЛА ЗАМУЖ ПРАВИЛЬНО
ИСПОЛКОМ МИНСКА ЗАПРЕТИЛ ВЫСТУПЛЕНИЕ «МАЛЬЧИШНИКА»
НОЭЛ ГЭЛЛАХЕР БЕЗ НАРКОТИКОВ


««« »»»