«ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА»: ПРАЗДНУЕМ ДЮЖИНУ!

Что же еще, если не долгожданное лето так радует население планеты Земля!.. Что же еще бодрит и веселит отечественную публику, как не новые музыкальные творения поп-звезд! А как рады меломаны, когда выходит свежая пластинка самых что ни на есть «горячих» хитов! Супер-хиты, как водится, представлены в одном сборнике. Соответственно, кружить по магазинам, выискивая любимые песни обожаемых артистов, нет надобности. Узрел сборник – и глаз радуется!

В данном случае радость глазу доставит свеженький выпуск «Горячей десятки», 12-й по счету, выпущенный компанией «АРС-рекордз». Артисты и песни, собранные в единой компиляции, категорически достойны вашего внимания. Палитра многообразна: немного томности, капельку философии, чуть-чуть грусти и бескрайнее море драйва! Все начинается с обложки, на которой – веселые Сергей Жуков и Алексей Потехин, музыканты популярнейшего тандема «Руки Вверх!», чья песня в «Десятке» открывает музыкальное шествие. Следом за хитом «Сережа» вышагивает энергичная «Дискотека «Авария!». Угадайте, с чем? Верно. Те, кто зорко следят за всеми новыми явлениями в российской поп-музыке «без границ», без колебаний ответят: это «Песня про яйца»! Да-да-да, ни больше – ни меньше. Это надо СЛЫШАТЬ и под это – «отрываться»! Потому что подобные «взрывные» явления в отечественном шоу-бизнесе рекомендуется исследовать лично.

«Венок», подаренный Дианой Гурцкой – это девичьи грезы, обрамленные бескрайней лирикой, сокровенные мечты каждой романтической особы о любимом. Собственно, о сердечных страданиях, только с мужской точки зрения и «Лето» от «Турбомоды»: «Солнце – не солнце/ Лето – не лето, Если со мною тебя рядом нету…». «Стрелки International» гораздо оптимистичны – нет печали в решительной «Я буду жить» (еще один из вариантов знаменитой «I will survive»).

Представитель нового талантливого поколения на российской эстраде Макс, и его супер-хит «Не забывай», клип на который очень популярен среди телезрителей – как яркая свежая зелень среди роскошных сочных зарослей в джунглях (читай – в кругу именитых поп-звезд).

«Речной трамвайчик», непередаваемо исполненный Аллой Пугачевой – проникновенная история, балансирующая на грани «невыносимой легкости бытия», драматической глубины каждой минуты жизни и извечной непредсказуемости сердечных чувств.

Импозантный дуэт «Чай вдвоем» подарил всем влюбленным, пребывающим в мучительных поисках ответов-вопросов на тему «Любовь» переполненную нежностью композицию «Ласковая моя». Влюбленная «Девчонка» от «Вируса», купаясь в своем счастье, мило соседствует с гипер-энергичной «Дискомафией». Их «Летняя пора», бесспорно, «нам не зря дана»!

Жасмин обескураживает заявлением: «Перепишу любовь». Что ж, каждый имеет право на самостоятельность. Шура на подобные заявления может вполне резонно заметить – «Что случилось с нами?», и он сделает это каждый раз, когда вы будете прослушивать «Горячую десятку – 12»!

Героиня Акулы в песенке под названием «Мало» – персона чрезвычайно требовательная, хотя вполне соответствующая образу современной среднестатистической барышни… Игорек признается в сложностях финансового характера – «Держаться нету больше сил». Но держаться еще надо. Надо. Потому что следующим треком идет красивая лиричная cover-версия «Куда уходит детство», перепетая ВИА «Сливки». «140 ударов в минуту» обращаются к каждому лично – «Не сходи с ума», рекомендуют они. И это, в общем-то, не самый плохой совет! Песня «Позови» представлена группой «Лето», а массово популярные «Стрелки», очевидно, оставшись приятными воспоминаниями в прошедшем сезоне, припевают «Весна!»… Так что выбор очевиден: «Горячая десятка – 12» поможет практически в любой ситуации и ответит почти на любой вопрос!

Дарья БЕЛОЗЕРОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛАРИСА ДОЛИНА С ЯНВАРЯ ПРЕКРАТИТ ГАСТРОЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?
«СТРЕЛКИ» РАСПАДАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮТСЯ
Коротко
ЛЕЩЕНКО И НИКОЛАЕВ НА ПОСТУ
БРАЗИЛЬСКИЙ КАРНАВАЛ НА СРЕДНЕРУССКОЙ РАВНИНЕ
Дорогая “МузПравда”!
МИМО, МИМО…
Уикэнд
АНГЕЛЫ ЗАДОЛБАЛИ!
ШИРЛИ МЭНСОН ИЗНАСИЛОВАЛИ ЕЕ ПРОДЮСЕРЫ
НОВАЯ ПОДРУЖКА БРЮСА УИЛЛИСА
ЛИНДА СТАЛА ЖЕРТВОЙ КАЗАХСКИХ АФЕРИСТОВ
ПОВЕЗЕТ ЛИ КОРТНИ ЛАВ
КРИСТИНА АГИЛЕРА В ШОРТАХ И С ПОДВЯЗКАМИ
В БАССЕЙНЕ ТОММИ ЛИ УТОНУЛ МАЛЬЧИК
БИЛЛИ ПАЙПЕР ВЫШЛА ЗАМУЖ ПРАВИЛЬНО
ИСПОЛКОМ МИНСКА ЗАПРЕТИЛ ВЫСТУПЛЕНИЕ «МАЛЬЧИШНИКА»
НОЭЛ ГЭЛЛАХЕР БЕЗ НАРКОТИКОВ


««« »»»