МУЖИК ПО ИМЕНИ ЛОЛИТА

В прямом (или живом, как хотите) телеразговоре по поводу нового клипа Лолиты “Отвали” зрители, как это сейчас принято в подавляющем большинстве передач, задавали по телефону вопросы героине, интересуясь различными сторонами ее жизни. И один из них прозвучал примерно так:

– Ходят слухи, что вы сменили свою сексуальную ориентацию. Можете сказать правду?

Ответ г-жи Милявской на этот хамский по своей сути вопрос прозвучал примерно так:

– Да, я предпочитаю женщин. Когда нужно пообщаться, поплакаться в жилетку, поделиться своими горестями и волнениями, делаю это только с женщинами.

Что же касается сексуальной ориентации, то я ее не меняла в своей жизни ни разу – как любила мужчин, так и продолжаю любить их. Подобного рода сплетни, насколько я знаю, ходили и про Лайму Вайкуле и Эдиту Пьеху. Что ж, на то они и сплетни. Но, согласитесь, при всем при том в такой компании находиться совсем не стыдно…

У Алёны Апиной, кстати, есть в репертуаре “Песня о женской дружбе” (другое ее название “Подруги”), которую она записала вместе с Л.Милявской. Как раз про этот случай. Женихов, по словам Алёны, с Лолитой они не делили, зато поговорить по душам всегда рады. Опять же кстати, на вторую партию в этой песне претендовал также и Борис Моисеев (?!).

Вопрос телезрителя, полагаю, прозвучал все-таки не совсем случайно. Подтолкнуло его к этому, видимо, то, что в клипе, который иначе, как экстравагантным не назовешь, певица предстала в двух ипостасях – в женском обличье (в объемном парике с перьями, с глазами-“провалами” и с пахитоской во рту), узнаваемом, но довольно необычном для самой Лолиты и зрителей, и в облике мужском (с усиками и намеком на бородку, с короткой мужской стрижкой и с тростью в руках), совершенно не узнаваемом и абсолютно неожиданном и для самой Лолиты, и для зрителей.

– В мужской роли меня практически никто не узнал, – говорит певица. – Называли разные имена мужчин, якобы снявшихся у меня в клипе, – от Игоря Старыгина до Александра Иратова

Как же певица дошла до жизни такой?

Идея превратить Лолиту в мужчину принадлежит режиссеру клипа Сергею Кальварскому. Он об этом думал с самого начала, но исполнительница находила всяческие предлоги и причины, чтобы не “опускаться” до такого безобразия, эта затея совсем не радовала ее. То есть ни с какой стороны. Поэтому артистка все время придумывала разного рода отговорки, чтобы “слинять” в то время, когда заходил разговор о съемках в мужском одеянии – то надо уехать куда-то срочно, то у нее нет настроения, то просто не хочется и тэ дэ, и тэ пэ. Но наконец все-таки С.К. удалось убедить Л.М., что, во-первых, лучше нее этого никто не сделает, во-вторых, упрашивать никого не придется и, в-третьих, не нужно будет приглашенному актеру платить денег… В этом тоже есть свои прелести.

Убедил! Уговорил! Уломал!

Съемки шли нормально – три часа гримировали актрису, чтобы сделать из Лолиты мужчину, и три часа, уходило на то, чтобы снова вернуть ее в естественное состояние – тот женский вариант, который необходим по сюжету. Словом, требовались некоторые жертвы.

Но как справедливо заметила впоследствии сама певица:

– Я верю Кальварскому. У него есть глаз и мозги, которые нравятся мне.

Видимо, поэтому и клип удался на славу, и мужик из Лолиты получился классный.

Дальнейших успехов вам, Лола, на поприще перевоплощения!

Наталья МАКСИМОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СТАЛЛОНЕ СОЖАЛЕЕТ О ПРОШЛОМ
ХАВТАНУ ВЕРНУЛИ ГИТАРУ
ШВАРЦЕНЕГГЕР ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ
БРЭД ПИТТ НЕ СТАНЕТ МОДЕЛЬЕРОМ
БЫЛО ИЛИ НЕ БЫЛО?.. У НАТАШИ С ИГОРЕМ
У НИКОЛЬ И КЛАУДИИ ОДИН МАНЬЯК
ШКОЛЬНЫЙ РОМАН
ПРОСТО ПРОРАБ
ЛИВ ОБНИМАЕТ КЕЙТ
Онлайн
ПРЕМИЯ ЗА ОБНАЖЕНКУ
Коротко
ДЖЕК ЛЕММОН ПОПАЛ ПОД НОЖ
ТИХИЕ ИГРЫ БУТУСОВА
САМАЯ БЕЗВКУСНО ОДЕВАЮЩАЯСЯ
МЕЛ БИ ОТРИЦАЕТ СЛУХИ
РОБЕРТС РАЗДУМАЛА ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ
Уикэнд
ШОН КОННЕРИ ВОЗГЛАВИЛ СПИСОК
ТАТУИРОВКИ В ЧЕСТЬ ЖЕНЫ
ДЕРСТ ЗАЩИЩАЕТ ПОДРОСТКОВ
КОРТНИ ЛАВ ПОЕТ ДЖАЗ
ЭЛТОН ДЖОН РАСПРОДАЕТ АВТОМОБИЛИ
ГОЛУБОЕ ВМЕСТО ЧЕРНОГО
ГАРМОШКА ЛЕННОНА ПРОДАНА
ЖАН-КЛОД ВАН ДАММ ПОХУДЕЛ
ДЖЕРИ ХОЛЛИУЭЛЛ ХОЧЕТ НЕМЦА
«ПРЕМЬЕР-МИНИСТРЫ» – РУССКИЕ BEATLES
БРИТНИ СПИРС СКОРО СТАНЕТ ЛЫСОЙ
БАНДЕРАС ЖДЕТ РЕБЕНКА
ЭММА БАНТОН КУРИТ
АГИЛЕРА ОБРАТИЛАСЬ С ПРОСЬБОЙ
САГА О ПИВЕ «СТЕПАН РАЗИН»


««« »»»