ЛЮБОЙ ПОКЛОННИК ПРОСТО УМРЕТ ОТ ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЯ

Что произойдет с рядовым поклонником хип-хопа, если Beastie Boys выпустят альбом своих лучших хитов? А что произойдет с ним, если альбом будет двойным и включать в себя 42 песни, среди которых самые известные боевики группы: “Sabotage”, “So What’cha Want”, “Sure Shot”, “Intergalactic”? Добавьте ко всему: наличие всевозможных ремиксов, раритетных записей, которые редко где исполнялись и все B-sides (редкие композиции, которые выпускались только на синглах), выходившие на протяжении всей карьеры “Beasties”. А как насчет трех совершенно новых песен, от самых известной тройки белых рэперов? Я думаю, любой поклонник их музыки просто умрет от перевозбуждения, не добежав до заветного пиратского ларька в поисках этого бестселлера. А если вы приобретете все-таки лицензионный компакт, для вас откроется еще одна прекрасная возможность – лицезреть Beastie Boys на редких и нигде ранее не публиковавшихся фотоработах. Прекрасно оформленный буклет включает в себя целых 80 (!) страниц.

А название у этого шедевра соответствующее – “Anthology: The Sounds Of Science“ (Антология: Техничное звучание) – этакий отчет о проделанной работе перед поклонниками группы и не только. Уверен, что этот двойной СиДи будет иметь огромный успех не только у бесчисленных фанов группы, но и у всех, кто любит просто качественную музыку, которая, надо отметить, из года в год берет самые престижные награды за развитие хип-хоп культуры.

Но это еще не все: тем меломанам, которые смогут пережить свой бешеный восторг, равносильный по силе ста оргазмам, будет предоставлена возможность самим составить свой личный двойник. Каждый сможет выбрать 40 самых любимых композиций Beastie Boys из 150, помещенных на сайт группы. Стоить будет такое удовольствие чуть меньше 20 баксов. Но и это не все: после покупки “своего” Best-а, можно вернуться на сайт, чтобы скачать совершенно новую песню группы “Alive”, ставшую первым синглом из альбома.

Ну как? Убедил? Думаю, что после всех вышеперечисленных удовольствий, не приобрести диск сможет лишь тот, у кого он уже есть.

Виктор ЛИТВИНОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ДЖОДИ ФОСТЕР НЕ ПОНРАВИЛСЯ ГАННИБАЛ
ПРИДАВИЛО
ПЕСНЯ ЭМИНЕМА ПРИВЕЛА В ШОК
“ЗОЛОТОЙ ОВЕН” ЖДЕТ СВОЕГО ЧАСА
НОРМАЛЬНЫЙ КОМИК ДЛЯ ВЕКА ПСИХОЗА
У БРЕНДИ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ
КУЛИКОВ И БОЛОТО
Вашу голову приведут в порядок на Лубянке. И не только голову
ЖУЛЬЕ ДЛЯ РЫКЛИНА
Полезные советы
Подкравшийся незаметно
ДЭВИД ЛИ РОТ ПОЛУЧИЛ 11 УГРОЗ
“RAP MUSIC-99” – ПРАЗДНИК ХИП-ХОПА В МОСКВЕ
ШЕСТЬ ПЕНСОВ НА СЧАСТЬЕ
НЕ ДОПУСТИТЬ ЗАЧАТИЯ АНТИХРИСТА!
Насколько, по вашему мнению, перспективен в России центризм?
МАРЛЕН ДИТРИХ В ГАЛЕРЕЕ НАЩОКИНА
КРАТКАЯ ИСТОРИЯ МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА.
КОНЕЦ – ДЕЛУ ВЕНЕЦ, ИЛИ НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ, А КОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ
БОЛТАЛ ЛИ ШЕКСПИР ПО СОТОВОМУ?
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ХИНШТЕЙНА-2
БЕЗУМИЕ ВЛАСТИ
ЖАНДАРМСКАЯ МАДОННА
СКАЗКА О ЧЕСТНОМ ЦАРЕ
УРОВЕНЬ ДИСКУССИИ О ПОРНОГРАФИИ ПОВЫШЕН
Полезные советы
Мне нравится…
мк-07-23-TommyLee.r (Co (Word)
НИКОЛЬ КИДМАН БЮЛЛЕТЕНИТ
По вечерам по ресторанам
ПИРС БРОСНАН – “ЛИЦО” BMW
RadioCD
УЖ И ПИСТОЛЕТОМ ПОМАХАТЬ НЕЛЬЗЯ
РУДИНШТЕЙН ВЕРНУЛ КИНЕМАТОГРАФУ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО
И ЗВЕЗДЫ ПОДВЕРГАЮТСЯ ДИСКРИМИНАЦИИ


««« »»»