Казанский игрушечный опт

Рубрики: [Разное]  

Как и любой крупный город, Казань игрушки оптом предлагает многим своим покупателям. Выбор игрушек в Казани очень разнообразный, но очень интересная история связана с выведением на рынок конструктора «Брикник». Вначале, как и следовало ожидать для любой новики, этот конструктор был встречен с определенной долей недоверия. Обычное явление в этом случае. Всякая радикальная инновационная разработка сперва встречает некоторое сопротивление и непонимание.

Но за пять лет, в течение которых существует и весьма эффективно работает компания «Брикник», конструкторы этого производителя стали чрезвычайно любимым и популярным подарком для детей всех возрастных категорий. Для Казани игрушки оптом этой серии стали просто находкой. Кроме того, конструктор стал представлять большую ценность, как товар для многих торговых компаний, которые занимаются бизнесом в сфере торговли детскими игрушками. В перечень своих товаров крупные и небольшие частные магазины, солидные федеральные сети включили этот уникальный конструктор.

Примерно с 2008 года компания взяла направление на создание новых видов своей деятельности, и кроме самого конструктора, который представлен самыми разнообразными наборами, в оптовую и розничную сеть стали поступать наборы с экологически чистой глиной для лепки. Кроме того, компания «Брикник» стала выпускать и познавательные опытные наборы по выращиванию кристаллов.

Но несомненным лидером у компании были и остаются развивающие конструкторы, которые позволяют детскому населению осваивать увлекательнейший процесс возведения зданий, строительства дворцов и конструирования серьезных сооружений. Маленькие керамические кирпичики собираются в самые разные постройки, и при этом у ребёнка развивается абстрактное и логическое мышление, оттачивается мелкая моторика рук, формируются творческие способности, тренируется аккуратность, терпение и усидчивость.

Один из самых больших наборов этой серии «Замок» – наиболее интересный конструктор, который разработан для детей старшего детсадовского и младшего школьного возраста – 6-12 лет. В этом наборе содержится 512 деталей, сделанных из натуральной обожженной глины. Здесь ребенок найдет и кирпичики с бойницами, зубцы и интересные арки, специальные малые и большие перекрытия, украшающие конструкции декоративные пластины. Детали конструктора абсолютно отличаются экологической чистотой и безопасностью для детей. Для маленького строителя кроме кирпичиков в наборе обнаружится и строительная смесь с маленьким мастерком. Дополнительно набор комплектуется подставкой для стройки, емкостью для разведения смеси и подробной инструкцией для удачного строительства.

Чтобы быстро разобрать свое строение нужно только опустить его в воду на 3-4 часа.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»