ПРЕЗЕНТУЕМ НОВЫЙ АЛЬБОМ MODERN TALKING

В четверг, 22 марта, популярный ночной клуб Manhattan Express в очередной раз гостеприимно распахнет свои двери всем поклонникам стиля “диско”. Ведь именно в этот день при поддержке компании BMG International в клубе состоится презентация нового альбома и сингла знаменитого дуэта Modern Talking.

Modern Talking

Очередное творение Дитера Болена и Томаса Андерса получило название America. А сингл с этой пластинки называется Win The Race. Именно эта песня станет официальным гимном весеннего сезона автогонок “Формула 1”.

На дискотеке до самого утра прозвучат не только песни с нового диска группы, но и редкие ремиксы и проекты Дитера Болена. В концертной программе примут участие группы “Бонус” и Enola. О последней команде хочется сказать особо. Группа Enola стала открытием 2000 года, работая в том же стиле, что и знаменитые немцы. Основатель группы и автор всех песен Александр Михайлин считает, что музыка “диско” будет жить еще не одно столетие, несмотря на несмолкаемую критику в ее адрес. Точно так же считает и исполнительный продюсер вечеринки Василий Козлов, благодаря которому уже четвертый год в клубе Manhattan Express (тел.: 298-5354/55/59) подобные мероприятия стали доброй традицией.

Софья ЧЕРЕПАНОВА.


Софья Черепанова

Корреспондент

Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Агутин спел для женщин в эфире «ТВ БИНГО ШОУ»
ШУФУТИНСКИЙ & ЛЬВЫ НА АРЕНЕ ЦИРКА
Коротко
ИВАНУШКИ INT. – ЕЩЕ МАЛОЛЕТКИ
У АЛЛЕГРОВОЙ – ВСЕ СНАЧАЛА!
АРТИСТЫ СИДЯТ НА БОМБЕ
“Я!”
ЮДАШКИН “ЗАРАЗИЛ” МОИСЕЕВА
Уик-энд
“КИНОТАВР” В АМЕРИКЕ
НАОМИ КЭМПБЕЛ НЕ ПУСТЯТ В БУТИК
ОКАЗЫВАЕТСЯ – ЕЩЕ МОЖЕМ…


««« »»»