Голосовые поздравления

Рубрики: [Разное]  

Очень часто при выборе подарка по случаю какого-либо торжества возникают проблемы. Либо мы не можем позволить себе вручить виновнику торжества роскошный подарок, либо мечемся из супермаркета в супермаркет для поиска нужной вещи, либо вовсе теряемся в догадках, какой подарок выбрать… А бывают случаи, когда человек, поздравление которому вы готовите, живёт за десятки или сотни километров. Вам наверняка знакома эта ситуация?
Но у современного человека есть верный друг – мобильный телефон, и большую часть поздравлений мы обычно получает по телефону. Мы привыкли, что в день нашего рождения телефон раздувается от количества принятых сообщений. Смс-поздравления другу или подруге – это, несомненно, хороший способ поздравить, но, как правило, к нему прибегают представители “нового поколения”. И не каждый способен в кратком сообщении передать все то, что хотелось бы…
Благо, дорогие друзья, существует такая вещь, как голосовые поздравления!
Голосовое поздравление – это ваша возможность передать человеку оригинальное поздравление, доставить своим близким, любимым, друзьям или коллегам массу приятных впечатлений.
Не нужно звонить в прямой эфир радиопередач или разучивать любимые песни виновника торжества – несколько кликов по мышке и мы заказываем и отправляем голосовые открытки на мобильный телефон именинника. Можете быть уверены, что оригинальные голосовые поздравления с днем рождения именинник получит в заданное вами время.
Для голосового поздравления подходит любой повод. Будет это день рождения, Новый год, 8-е Марта, пасха… А может у вас просто хорошее настроение, и вы решили сделать подарок…
Немножко пофантазировав, вы сможете подобрать подходящее голосовое поздравление для каждого из своих близких, тем самым одарить их минутами радости и счастья, а также напомнить о себе. Все гениальное просто.
И ещё один плюс: минимум затрат (как материальных, так и умственных) для вас и максимум удовольствия получателю! Здорово, правда?
Выбрав голосовое поздравление, вы не ошибётесь!
Это универсальный способ подарить своим родным и близким новые ощущения от традиционных поздравлений!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»