Первый Славянский форум искусств

В знаменитой галерее народного художника А.М.Шилова состоялась пресс-конференция организаторов Первого Славянского форума искусств «Золотой Витязь».

Форум посвящен 65-летию Великой Победы и Дням Славянской письменности и культуры. Пройдет он с 5 мая по 10 июня 2010 года в столице и в регионах нашей страны. Как следует из названия, форум охватывает все виды искусств: в его рамках развернут свою работу музыкальный, литературный форумы, кинофестиваль, форум изобразительных искусств, форум русского боевого искусства, Московский международный фестиваль народного искусства «Этнодеревня», фестиваль колокольного звона в Павловском Посаде, специальная детская программа.

Первый Славянский форум «Золотой Витязь»   (Президент – народный артист России Н.П.Бурляев) вырос из Международного кинофестиваля «Золотой Витязь», который вот уже девятнадцатый год, объединяя славянские народы, предъявляет миру лучшие работы кинематографа. Его бессменный девиз «За нравственные идеалы, за возвышение души человека», теперь стал девизом и Первого Славянского форума искусств. Откроет праздник музыкальный фестиваль «Золотой Витязь». Это произойдет 5 мая в Большом зале Консерватории.

Галина ПЕРЕВЕРЗЕВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

О легендарном фотографе
Хочет стать певицей
Быть доступной
Переехала в Лондон
Любовь и шпионаж
Работает вместе с сыном
ЦСДФ возобновляет свою работу
На три буквы: МТС
Красивая память
Художник Никас Сафронов vs ФБР
Про деньги
Встреча с Легендой
Mr. Trololo споет в Москве
Коротко
«Вы все – моя Система!»


««« »»»