Коротко

Филипп Киркоров отправляется в европейский тур. Гастроли стартуют 23 апреля в бельгийском Антверпене, затем продолжатся в 11 городах Германии и завершатся в Испании.

Антонио Бандерас последовал по стопам Анджелины Джоли, став Послом доброй воли ООН. Он окажет помощь программе по борьбе с глобальной нищетой.

Альбомы группы «Несчастный случай» «Это любовь» (1997) и «Чернослив и курага» (2000) вновь появились в продаже. Вскоре будут переизданы и другие номерные альбомы группы.

Концерт испанского тенора Пласидо Доминго состоится 19 апреля в Crocus City Hall. Выступление пройдет в сопровождении одного из лучших симфонических оркестров России.

Григорий Лепс в мае планирует отправиться в гастрольный тур по Германии. Музыкант «по многочисленным просьбам зрителей» выступит в десяти немецких городах.

После двухлетнего отсутствия Мадонна возвращается в Великобританию по меньшей мере на полгода. Формальная причина – съемки художественного фильма о короле Эдуарде VIII.

Экс-солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна приступила к работе над своим дебютным сольным альбомом. Первой ласточкой будущего релиза стал радиосингл «Парни не плачут».

Рок-музыкант Боб Дилан впервые в жизни дал концерт в Белом доме. Выступление состоялось в Восточной комнате в присутствии президента США Барака Обамы и его супруги.

Звезда «Рестлера» и «Бойцовской рыбки» Микки Рурк сыграет бога в новом фильме «Война богов». Режиссер Тарсем Сингх («Клетка», «Запределье»).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

О легендарном фотографе
Хочет стать певицей
Быть доступной
Переехала в Лондон
Любовь и шпионаж
Работает вместе с сыном
ЦСДФ возобновляет свою работу
На три буквы: МТС
Красивая память
Первый Славянский форум искусств
Художник Никас Сафронов vs ФБР
Про деньги
Встреча с Легендой
Mr. Trololo споет в Москве
«Вы все – моя Система!»


««« »»»