Шоу-биз

ПОПУЛЯРНАЯ КАЙЛИ

Изображение певицы Кайли Миноуг появится на новой серии австралийских почтовых марок. Помимо Миноуг, на марках будут представлены INXS и Midnight Oil. Представитель певицы рассказал, что Кайли очень польщена оказанной ей честью. “Это демонстрирует, насколько популярной исполнительницей она стала”, – объявил он.

У КЭТРИН ЛУЧШЕЕ ТЕЛО

По опросу, проведенному женским журналом Woman`s Own, самым завидным телом обладает актриса Кэтрин Зета-Джонс, жена актера Майкла Дугласа. Она набрала 62% голосов, оставив позади себя свою коллегу Кейт Уинслет и участницу группы Spice Girls Викторию Бекхэм, фигурой которых восхищается соответственно 18% и 6% читателей. Как оказалось, для женщин главным критерием являются плоский живот (65%), стройные бедра (20%) и большой бюст (4%).

БЕК ОПРОВЕРГАЕТ

Американский певец Бек опроверг слухи о том, что он стал адептом сайентологии. Такую информацию сообщил о музыканте его бас-гитарист Джастин Джонсон, который также объявил, что Бек расстался со своей подружкой Вайноной Райдер после того, как присоединился к религиозному культу. Однако Бек публично отказался от этих заявлений, сказав, что они полностью не соответствуют действительности.

НОЭЛ НАШЕЛ МУЗУ

Гитарист британской группы Oasis Ноэл Гэллахер рассказал, что его новая подружка Сара Макдональд вдохновляет его на написание новых песен. По словам музыканта, он сочинил несколько композиций для нового альбома Oasis под впечатлением отношений с Сарой.

«Я думаю, что когда знакомлюсь с новой девушкой, то процесс сочинения песен ускоряется. Сейчас я очень счастлив, потому что у меня есть новая муза”, – пояснил гитарист британской группы Oasis в интервью музыкальному еженедельнику New Musical Express. «Благодаря своей восхитительной и очаровательной Саре, – продолжил Ноэл, – я придумал несколько песен для диска, и они классные. Она шотландка, замечательная и офигенно веселая девчонка. Я рад тому, что все так получилось».

КРИВЫЕ ЗУБЫ РОНАНА

Участник группы Boyzone Стефан Гейтли считает, что его коллеге по коллективу Ронану Китингу не стоило выпрямлять свои зубы. На месте Ронана он никогда бы не сделал этого, так как этот маленький недостаток музыканта, по его мнению, был той самой изюминкой, которая придает человеку шарм. Стефан предполагает, что этот поступок Китинга можно объяснить только тем, что он навсегда решил расстаться со своим прошлым, в том числе и музыкальным. «Я уверен, что он сделал это не потому, что считал кривые зубы недостатком. Я думаю, это просто его новый имидж», – заявил Гейтли.

“РОЛЛИНГИ” ЛОВЯТ РЫБУ

Rolling Stones была признаны группой «номер 1» среди музыкантов, чьи произведения помогают увеличить улов рыбы. Согласно опросу рыбаков, проведенному американским журналом Boating, музыка «роллингов» больше всего помогает вытаскивать рыбу из труднодоступных мест. Хорошей «приманкой» для рыб является и группа ZZ Top, которая заняла второе место. При этом сообщается, что высокие вокальные тона и нежные мелодии некоторых поп-певиц, наоборот, отпугивают рыбу. Наименее привлекательными для рыбы были признаны певицы Дайонн Уорвик и Аланис Мориссетт.

ДЖОРДЖ ВОЗВЕДЕТ СТЕНУ

Джордж Майкл решил пойти на компромисс ради счастья своих соседей. Последние возражают против полученного музыкантом разрешения на строительство бассейна, бара, кухни и спортивной площадки рядом со своим особняком в графстве Оксфордшир. Британский певец связался со специалистами из фирмы по посадке деревьев, чтобы они обеспечили ему естественный зеленый заслон, за которым сначала не будет видно строительных работ, а потом и того, что происходит в бассейне и на спортивной площадке. Специалисты уже посадили 7-метровые каштаны и различные кустарники, создавая заказанную артистом стену из зелени. «Это совершенно обычная просьба, когда клиент хочет отгородиться от своих соседей», – сообщил директор фирмы Civic Tree, отказавшийся, правда, назвать стоимость проекта. Остается надеется, что соседи Джорджа Майкла не будут возражать против этого решения, ведь зелень может затенять их территорию.

НОВАЯ ПРИЧЕСКА ДЭВИДА

Муж перчинки Пош Спайс Дэвид Бекхэм стал первым спортсменом, чье изображение появилось на обложке журнала Face за всю 21-летнюю историю издания. Капитан спортивной команды Manchester United на фото предстал с головой, украшенной супермодным ирокезом, измазанным соевым соусом для создания эффекта испачканности в крови. В интервью изданию Бекхэм рассказывает о своей необычной прическе и о том, какое внимание общественности она привлекла. «На самом деле я не собирался привлекать чье-либо внимание. Я есть я. Ребята из моей команды долго веселились, увидев меня с новой стрижкой, и до сих пор отпускают колкие шуточки», – рассказал Дэвид, который, по словам злопыхателей, подстригся по капризу своей супруги, помешанной на моде.

ВЕГЕТАРИАНЕЦ ПОЛ МАККАРТНИ

Пол Маккартни продолжает дело своей умершей жены Линды, уговаривая людей превратиться в вегетарианцев. Он примет участие в Неделе национального вегетарианства (National Vegetarian Week). Вместе с бывшим битлом в акции участвуют другие знаменитости, включая Джоанну Ламли и Моби. «Люди станут здоровее, прекратят жестоко обращаться с животными и принесут пользу окружающей среде, если станут вегетарианцами, – считает 58-летний музыкант. – Каждый человек должен об этом думать, и, я надеюсь, неделя вегетарианства поможет людям совладать со своими мозгами».

ЭММА БАНТОН ЛАСКАЕТ

Участница группы Spice Girls Эмма Бантон любит «играть» со своей грудью. Как сообщила белокурая Беби Спайс, она имеет привычку дотрагиваться до своего бюста, когда стоит перед микрофоном в студии и исполняет новую композицию. Также «перчинка» заявила, что все мужчины мечтают иметь женскую грудь, потому что до нее так приятно дотрагиваться. «Это забавно, когда я записываюсь в студии и пою, а мои руки совершенно произвольно тянутся к груди, – сообщила Эмма. – Именно так я чувствую себя наиболее комфортно». Британская певица также сказала, что ей все равно, как это выглядит со стороны. Ее не волнует, что о ней думают по поводу того, что она не любит носить бюстгальтер, так как этот предмет доставляет ей чувство дискомфорта.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

С ГРЯДКИ – НА ЛИЦО
КРАСОТА МИР НЕ СПАСЕТ. НО ВЕСЕЛО БУДЕТ


««« »»»