Старая гвардия открыла новую звезду

Известный в музыкальной тусовке бизнесмен и экс-супруг нашей экс-примадонны Евгений Болдин представил публике Марину Лях – талантливую певицу и очень красивую девушку, продюсером которой он является. Презентацию её нового альбома «Июльские дожди» по праву можно считать беспрецедентным светским событием этого лета по количеству присутствовавших звёзд шоу-бизнеса.

Поздравить Марину с выходом альбома пришли: Дима Билан, Сергей Зверев, Филипп Киркоров, Андрей Ковалёв, Катя Лель, Лев Лещенко, Любаша, Владимир Матецкий, Борис Моисеев, Игорь Николаев, Илья Резник, Лариса Рубальская, Никас Сафронов, Аркадий Укупник и многие другие. Музыкальным продюсером пластинки выступил гениальный музыкант, бессменный гитарист Аллы ПугачёвойАлександр Левшин. Короче, на презентации собралась вся старая гвардия – лучшие из лучших – многолетние друзья Евгения Болдина.

В самом начале своего выступления Марина Лях призналась:

Сегодня очень трудно стать знаменитым артистом, но я хочу, чтобы сейчас мы просто познакомились, а мои песни полюбились вам.

Когда закончилась первая часть презентации, Марина сказала:

Я очень благодарна Льву Лещенко, без которого я вряд ли бы состоялась.

Вышедший поздравить свою протеже Лев Валерьянович поведал, как он познакомился с певицей:

Марина пела в Кубанском казачьем хоре и была его украшением. А наш первый совместный выход состоялся на одном из «Голубых огоньков». Тогда мы спели «Зимние костры» Укупника, Марина, к тому же, потрясающе играла на аккордеоне.

Затем мэтр спел несколько своих композиций, после чего вместе с виновницей торжества исполнил песню «Надежда», но так как аккомпанировать было некому, то пахмутовская «нетленка» великолепно прозвучала а-капелла. Великолепному дуэту подпевал весь зал.

В заключение вечеринки Лариса Рубальская прочитала стихи о женщине и посвятила их Марине, чем заслужила громкие аплодисменты всех присутствующих. Марину завалили цветами, пожелали ей дальнейших успехов и новых песен.

Василий КОЗЛОВ.


Василий Козлов

Журналист, продюсер, режиссёр-постановщик концертных шоу-программ, поэт-песенник, член Союза Журналистов России и Международной Ассоциации Журналистов.

Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Боренька и Ильдар, милые!
DVD-обзор
Сплошная радость от Ахонь-Ковой
Инерция мышления
Клюква в сахаре


««« »»»