Joymusic подвёл итоги голосования на лучшую песню с INDIEfm

Рубрики: [Новости]  [Шоу-биз]  

В начале марта на сайте joymusic — Новая музыка было запущено голосование на лучшую песню с первой части сборника INDIEfm. В голосовании, как и в сборнике, приняло участие 15 музыкальных групп. За всё время голосования было отдано 1612 голосов. Стоит отметить то, что один человек мог проголосовать всего один раз, тем самым голосование было максимально защищено от накруток.

Победителем голосования стала группа «Клуб Завтрак», которая набрала максимальное количество голосов, на втором месте группа SaidMe, на третьем Поиск сети. В качестве награды все три группы будут участвовать во второй части сборника без конкурсной основы, а победитель в качестве хедлайнера.

«Мы, конечно же, не можем подарить победителю последнюю марку машины Nissan, но зато мы можем приподнести ему подарок который в нашей власти», – говорит редактор сайта joymusic Новая музыка Максим Соколов -, «Мы решили включить трёх победителей во вторую часть сборника, которая должна выйти до конца этого года. Мы надеемся на то, что это произойдёт осенью. Всё время голосования мы активно следили за всеми попытками его накрутки. И хочу похвастаться то, что все наши участники не стали прибегать к этому. Это приятно. Поэтому голосования на 100% отражает реальную симпатию слушателей. Я считаю это нашей настоящей заслугой.»

Сборник INDIEfm вышел в середине февраля 2010 года. В качестве участников сборника были приглашены талантливые российские инди и рок музыканты. Так среди участников есть такие старожилы, как Сегодняночью, так и совершенно молодые и абсолютно неизвестные группы, о которых вы можете впервые услышать именно с данного сборника. Если Вы любите рок музыку и знакомы с таким понятием как инди, то Вам непременно нужно ознакомиться с материалом сборника – он не оставит Вас равнодушным.

Скачать сборник можно в бесплатном доступе с сайта joymusic Новая музыка. Там же можете выразить своё мнение об услышанном. Создатели сборника ждут Ваших отзывов.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»