Уважаемый “Новый Взгляд”!

Премного благодарен вашей непродажной редакции за смелую поддержку “Лимонки” и НБП, репрессиями которых власть лишь увеличивает их популярность в народе. Зомбированный “Сванидзе-Познером и Ко” обыватель, считающий лимоновцев головорезами-террористами, случайно столкнувшись с ними в реальности (или почитав их заметки), в изумлении обнаруживает, что экстремисты-то как раз в разных эшелонах власти, а национал-большевики – мыслящая, читающая молодежь с обостренным чувством совести и справедливости. Авангард, эпатаж, некое сходство символики с нацистской – лишь дань нашему сверхподлому времени, а по сути НБП (наряду с другими леворадикальными молодежными партиями) – это, по сути, “Молодая гвардия” образца начала XXI века. Круглосуточно и повсеместно, из года в год власть воспитывает молодежь: “Беги за Клинским!”, “Бери от жизни все!”, пей, кури, торчи, продавай и продавайся, только не читай настоящих книг, только не задумывайся, только верь “Познеру и Ко”!

Уважаемый “Новый Взгляд”, если будет возможность, пожалуйста, задайте власти, г-ну Путину и Ко несколько наших вопросов (чуть ли не круглосуточно Путин и его компания на экранах ТВ имитируют бурную деятельность, но наши вопросы, массово посланные в Кремль по всем средствам связи, упорно игнорируют!):

– При столь ненавидимой вами плановой экономике в СССР жизненно важные товары и услуги стоили сущие копейки (1 квт/ч – 4 коп., транспорт – 3-5 коп., телефон – 2 коп., баня – 20 коп., парикмахерская – 15-40 коп., жилье, лекарства, детские товары и многое другое – сущие гроши!), причем на протяжении десятилетий! При вашей, рыночной экономике цены за 12 лет взлетели в сотни тысяч раз (!!!) и при этом, по версии бывших кидал, а ныне миллиардеров, Чубайсов – все нерентабельно! Так какая же экономика была “правильнее”??!

Почему при вашей власти нет ничего дешевле водки и табака? В океанах ядовитого пойла из подпольных цехов и с Кавказа утонули уже сотни тысяч лохов-россиян, а бюджет не получил многие триллионы рублей, оставив их мафии, и конца этому не видно! Пол-литра гидролизной водки за 30 рублей гораздо дешевле самого убогого обеда в кафе, билета в кино, театр, цирк, зоопарк, книги, почти любого лекарства! А пачка сигарет дешевле поездки на трамвае!

Почему в страну ввозится контрабандой импортного убогого ширпотреба на десятки млрд. $ , а собственная промышленность стремительно уничтожается?!

До “перестройки” мы в десятки стран мира экспортировали технику: от автоматических линий и самолетов до подшипников, а ныне, подобно дикарям, ввозим зеркала и бусы с иголками!

– Г-н Путин! Любое правительство СССР, если рождаемость падала, тревожилось, находило средства для помощи материнству, детству, молодым семьям. При вашей власти рождаемость не просто падает, а страна убывает на 150 душ в час!!! Так ради кого (или чего) такие “реформы”, если уже просчитан час X, когда “исчезнут последние Иван да Марья”? Или это и есть истинная цель “реформ”?

С уважением, лох и “совок”

С.ПЕТРОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Пусть они лучше молятся на российских спортсменов
Империя фасадов
Лики Марка Рудинштейна


««« »»»