Скандалы19-2007

Не собирается замуж

Американская певица Тина Тернер заявила, что не собирается выходить замуж за своего бойфренда Эрвина Баха. По заявлению исполнительницы, живущей с немецким звукорежиссером уже более двадцати лет, все сообщения об их свадьбе – обыкновенные сплетни. «Мы вместе так долго именно потому, что честны друг перед другом, – заявила 67-летняя чернокожая исполнительница. – Думаю, что наша свадьба была бы просто еще одной большой вечеринкой, которые у нас и так проходят довольно часто. Кроме этого, мне не нужен такой повод, чтобы надеть замечательное платье. И мне не нужно внимание прессы. Я думаю, вы это уже поняли, так как мы живем очень уединенно и предпочитаем общаться только с соседями и друзьями».

Счастлива в браке

Гвен Стефани опровергла информацию о том, что ее брак с Гевином Россдейлом находится на грани распада. Слухи о том, что семейная жизнь американской певицы оставляет желать лучшего, появились после релиза нового сингла «Breakin’ Up» (эмоциональная лирика композиции рассказывает о проблемах в семейной жизни). «Если вы думаете, что у меня с браком какие-то проблемы, то вы ошибаетесь, – заявила Стефани, которая недавно поделилась с прессой своими мечтами о том, чтобы завести еще одного ребенка. – Я очень счастлива с Гевином. Не нужно воспринимать слова песни буквально. Это песня о тех эмоциях, которые часто переживают люди. А мне нравится писать о грустном. У нас с Гевином все хорошо, очень хорошо».

О звездном семействе

Бывшая няня Мадонны готова рассказать в своих мемуарах сенсационную информацию о семейной жизни артистки и ее семьи. Мелисса Дамас, которая работала с детьми американской исполнительницы в 2005 и 2006 годах, написала 80-страничную книгу и предложила ее нескольким издательствам для выпуска в свет. Рукопись, которая, по оценке специалистов, принесет ее автору прибыль как минимум в $5.000.000, рассказывает об очень интимных отношениях Мадонны с ее мужем, британским режиссером Гаем Ритчи, о поведении их детей Лурдес и Рокко и об усыновлении мальчика из Малави Дэвида Банды. Дело в том, что Дамас не подписывала соглашение с Мадонной о неразглашении информации при поступлении на работу, и теперь ничто не мешает ей рассказать о двух годах, проведенных в звездном семействе. Мелиссе было предложено подписать бумагу, запрещающую ей рассказывать о своей работе у Мадонны, когда она увольнялась, но она так этого и не сделала.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Возвращение «Приёмного отца»
Новости-19-2007
Семья и рождаемость в «Третьей империи»


««« »»»