Драгоценная Ксения Анатольевна!

Простите нам некоторую фамильярность в обращении, но я (мальчик Петя – двенадцать лет и четыре месяца) и мой лучший друг (попугай Дима – триста шестьдесят два года и семнадцать дней) на подобном обращении настаиваем. Ибо твердо, как таблицу умножения, как седьмую статью Конституции СССР, как правило буравчика, помним: лучшими друзьями девушек являются бриллианты, только бриллианты, одни лишь бриллианты. Никто и ничто, кроме бриллиантов, лучшим другом девушек быть не может! По определению.

Это мы вам говорим – мальчик Петя и попугай Дима, известные специалисты, как в области девушек, так и в области бриллиантов! Причем Дима больше увлекается бриллиантами, а я – грешный человек – предпочитаю девушек (втрескался, понимаешь, тут в одну смазливую бабенку из 6-го «Б»! – Прим. Димы).

И правильно, правильно, драгоценная Ксения, – тысячу раз правильно! – вы поступили на какой-то светской вечеринке, вылив в декольте мадам Волочковой бокал мартини! Нечего тут по парижам разъезжать и ножкой ножку бить! Ты сперва Родину любить научись! Ты сперва в Нижневартовске лет десять ногами посучи, а потом уже в Париж сваливай!

А закончить это взволнованное послание нам хотелось бы стихами, которые вполне уже оперившийся поэт Дима посвятил Вам… Вам… Вам… (Петя, кажется, подавился сельдереем и у него в глотке что-то заело! – Прим. Димы), божественная Ксения:

Ах, не спускайте вы собак,

Когда гулять идет Собчак!

Ведь коль у них дойдет до драки,

То пострадают-то… собаки!

Письмо к публикации подготовил

Александр КОГАН.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Опасные игры
Серферы объединились. На фестивале Surfnation-2007


««« »»»