Особенности аренды автомобиля с водителем в Москве

Рубрики: [Разное]  

Очень многие люди предпочитают взять в аренду автомобиль с водителем в Москве в случае временного визита в столицу в командировку, с туристической целью или просто по причине поломки или отсутствия собственного авто. Данная услуга пользуется особой популярностью, не только среди физических лиц, но и юридических, так как она позволяет быть мобильным и решать большое количество задач. Также она будет актуальна в том случае, когда ваш автомобиль по каким-то причинам не подходит для использования в конкретной ситуации, например, не та вместительность, не тот класс и т. д.

Особенности проката авто с водителем

Планируя арендовать автомобиль, следует учитывать такие нюансы:

  • правильно выбрать класс транспортного средства. Это зависит от возникшей ситуации. Если требуется встретить делегацию, то нужна будет машина класса премиум. В случае обычной поездки – бюджетный автомобиль с лёгким управлением;
  • наличие водителя в арендованном авто даст возможность заняться своими делами: звонки по телефону, работа с документами и т. д.;
  • можно существенно сократить время. Водители арендованной машины отлично ориентируются в городе и доставят туда, куда нужно в течение короткого периода времени;
  • такой услугой смогут воспользоваться люди, не имеющие водительские права, они просто не нужны, всю работу выполняет профессиональный водитель.

Организация операционного лизинга в Москве без водителя

Данная услуга представляет собой долгосрочную аренду автотранспорта (не менее 6 месяцев), таким образом, вы сможете обновить автопарк своей компании без существенных финансовых затрат.

В настоящее время операционный лизинг в Москве для корпоративного транспорта включает функции подбора, приобретения и обслуживания машин. Клиентам требуется оплата фиксированной ставки по техническому обслуживанию, страхованию, ремонту и хранению покрышек. Содержание автопарка, замена и продажа автомашины – это обязанности компании-арендодателя.

Использование операционного лизинга позволяет предприятиям оптимизировать затраты на содержание автопарка, сократить капиталовложения на покупку нового транспорта, а также избавить от необходимости в затратах на ремонт при использовании автомашин.

При заключении договора клиент сам выбирает услуги, которые необходимо включить в документ, здесь может быть проведение внерегламентного ТО, шинного сервиса и многое другое. Оплата этих услуг включена в ежемесячные выплаты. Когда действие договора заканчивается, клиент должен вернуть автомобиль арендодателю либо продлить срок его действия.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»