Предупреждения Байдена и Шольца

Рубрики: [Telegram]  [политика]  

Чрезвычайно напрягли на редкость дружные, как будто отрепетированные предупреждения Байдена и Шольца насчёт того, что по ИХ сведениям Россия готовится на Украине применить химическое оружие (?!!!) и последствия этого для Москвы будут… И далее масса намёков на то, что «фельдкурата Отто Каца пока что знают только с хорошей стороны, но если его узнают с плохой стороны…», — по Гашеку. Притом, что ни Байдена, ни Шольца, как и фельдкурата Каца, никто с хорошей стороны отродясь не видывал и, судя по всему, вряд ли увидит. Как, впрочем, и всех остальных нынешних западных политических лидеров. Такое гадючье гнездо… А уж сейчас, когда оно по весне разворошилось! Ну, весеннее обострение, в том числе у политиков и государственных деятелей, есть непреложный закон природы. Солнышко их пригревает, что ли? Или яд скопился — не удержать, так и тянет кого-нибудь укусить? И ведь, кстати, если кто в мире пока что химическое оружие на практике и использовал, так это ровнёхонько Германия и США (а ядерное пока — только США).

Означает всё это, разумеется совсем не то, что Путин внезапно, непонятно почему готовится именно на Украине применить химическое оружие, хотя и он, и всё население страны рассматривает эту самую Украину как часть общего дома и у половины этого населения там есть друзья и родственники, а очень и очень многие там родились. Так что, судя по Байдену и Шольцу, применено на Украине химическое оружие будет явно исключительно из характерного для русских в целом и Путина в частности садизма и склонности к неспровоцированным массовым убийствам, о чём западная пресса пишет непрерывно, копируя худшие образцы самого примитивного и оголтелого агитпропа времён холодной войны (а то ли несдержанный на язык, то ли окончательно впавший в старческий маразм Байден много открытым текстом и говорит). Притом, что произойти это зачем-то должно на фоне явных успехов российской армии и подразделений ДНР/ЛНР, которые ВСУ и нацистские отряды последовательно перемалывают день за днём…

Тут имеет место быть классическая подготовка как собственной, так и международной общественности, к тому, что химическое оружие на Украине БУДЕТ применено, с превентивным указанием на того, кто именно его применит. Схема стандартная, не раз опробованная в Ираке и той же Сирии, от госсекретаря Пауэлла, трясущего пробиркой в ООН, до коричневых туб в дамасской Восточной Гуте, которые туда идиоты-боевики довезли только для того, чтобы они рядом с ними по радиосигналу взорвались точь в точь, когда в Сирию комиссия ОЗХО пожаловала. После чего про попытки использование Асадом химического оружия против его противников говорили раз за разом, инсценировали это самое применение, как только могли, и даже выстроили для работы в СМИ целую систему с «доказательствами» и «свидетелями». Одни только «Белые каски» чего стоили! Ловили их за руку, ловили… Так в итоге ничего сделать с этим американцам и англичанам в Сирии не удалось, но схема-то осталась? Не пропадать же добру. Так что, американцы и, не исключено, немцы, запросто могут её теперь повторить на Украине. Украинцев им уж точно жалко не больше, чем арабов…


Евгений Сатановский


Оставьте комментарий



««« »»»