Кабельная продукция высокого качества

Рубрики: [Разное]  

Без разного вида проводов не проложишь коммуникации. Но где же их выгоднее купить? Цены на кабель в Узбекистане ниже, чем в большинстве бывших союзных республик потому, что выпускается товар в Ташкенте, на заводе ООО Kabel Tech Energy. Объем производства кабелей разного назначения составляет свыше 6 тысяч тонн за год. Современное оборудование для модернизации цехов поставляется из Европы. Технология изготовления оптоволоконных кабелей позволяет держать высокий уровень качества и относительно низкие цены на продукцию.

Виды оптоволоконной продукции от ООО Kabel Tech Energy

Оптико-волоконные кабели, выпускаемые компанией, делятся на несколько категорий по типу применения:

  • Грунтовые варианты используются для наружного подогрева труб, проложенных в земле. Продукция необходима для утепления автономных водопроводов и частной канализационной линии, идущей к септику. Преимущественно используется в регионах с суровыми зимами и в полосе умеренной климатической зоны.
  • Для любых целей оптоволоконный кабель в Узбекистане можно купить у производителя. Все виды продукции ООО Kabel Tech Energy тестируются на соответствие стандартам, как государственным, так и европейским. Товар сертифицирован.
  • Канализационные виды разработаны с учетом воздействия на них агрессивной среды – канализационных стоков. Эта категория включает несколько видов кабелей.
  • Подвесные аналоги нужны для проведения связи – интернета, стационарного телефона, подключения антенны, используются в освещении улиц.
  • ДРОП кабели используются для подвесных конструкций и прокладывания в изолирующих коробах или лотках в грунт, имеют от 1 до 24 оптических волокон вокруг сердечника.
  • Для задувки труб используется кабель с термочувствительной матрицей, устойчивой к воздействию агрессивной среды оболочкой.
  • Провода для линий электропередач. Высокого и среднего напряжения провода воздушных линий в Ташкенте производятся в достаточном объеме, чтобы обеспечить электроэнергией самые удаленные уголки страны. К ним относятся хутора и поселения, где еще нет высоковольтных линий электропередач.
  • ВЛ – воздушная электрическая линия создается для передачи электрического тока по проводам. Эти провода должны соответствовать требованиям, чтобы в процессе эксплуатации минимизировать риски возникновения аварийных ситуаций.

Покупая кабельную продукцию в компании ООО Kabel Tech Energy, можно быть уверенным в качестве товара и его соответствии требованиям нормативов. Организации, заказывающие единовременно большой объем таких изделий, могут рассчитывать на бесплатную доставку проводов на склад заказчика автомобилями производителя.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»