Современные методы лечения рака

Рубрики: [Здоровье]  [Разное]  

Рак развивается в результате образования раковых клеток, которые возникают в результате мутаций. Эти клетки уничтожают иммунитет человека и разрушающе действуют на весь организм. Болезнь страшная и коварная, каждый год ее жертвами становится миллионы людей разных возрастных групп. Подобрать нужное лечение сложно, добиться положительного эффекта получается не всегда, но не стоит опускать руки, бороться нужно до конца. Медицина не стоит на месте, постоянно появляются новые средства, дающие шанс на ремиссию и выздоровление.

Индийские дженерики от рака

Индийские дженерики от рака

Сегодня лекарства, производимые в Индии пользуются большой популярностью, применяют их при терапии многих заболеваний. Как правило, это качественные препараты с высокой эффективностью, которые изготавливают по ведущим технологиям на современном оборудовании. Еще одно неоспоримое преимущество таких средств — невысокая цена, что делает их доступными для большей части больных.

Сертифицированные препараты-дженерики обладают сильным противораковым действием. Существуют средства, которые расцениваются как универсальные. Применяют такие противоопухолевые лекарства при различных формах рака. Антагонисты пиримидина способны нарушить процесс размножения раковых клеток. В каждом конкретном случае медикаменты сочетаются с другими лекарствами, для достижения необходимого терапевтического эффекта.

При борьбе с онкологией дополнительно требуется иммунотерапия, заключающаяся в повышении сопротивляемости иммунного ответа. Существует много форм рака, развитие которых напрямую связано с вредоносными вирусами. Ослабленному организму нужна надежная защита, и здесь также готовы прийти на помощь медикаменты из Индии.

Противоопухолевые препараты

Тем, у кого диагностирован рак легких, из индийских препаратов-дженериков врач может порекомендовать купить Гефитиниб. Это средство затормаживает рост опухолей и развитие метастаз, увеличивает противоопухолевую активность, усиливает эффективность химио, лучевой и гормональной терапии. Применяется для лечения онкозаболеваний легких.

Средство Эрлонат (действующее вещество Эрлотиниб) способно блокировать тирозинкиназы в рецепторах эпидермального фактора роста, располагающиеся на поверхности клеток опухоли. Показано, в качестве второй линии терапии онкологии легких, а также первой линии онкологических новообразований поджелудочной железы с метастазами в сочетании с гемцитабином.

Пациентам с диагностированным раком предстательной железы, следует купить Абиратерон. Назначают его в комбинации с Преднизолоном. Показан препарат для борьбы с патологией на поздних стадиях (при кастрационно резистентном раке простаты с признаками метастазирования).

Вышеописанные и другие медикаменты данной группы, производимые в Индии. Пока не лицензированы в России, приобрести их в можно только через Интернет, на сайтах официальных представителей фармкомпаний, которые организовывают прямые поставки.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»