Компания OOO «Optimize»: надежная раскрутка сайтов в Узбекистане

Рубрики: [Разное]  

Когда человек нуждается в покупке какого-либо товара или в услуги, то в большинстве случаев он будет искать нужное в интернете, чтобы купить товар или хотя бы узнать на него цены. А что потенциальный клиент увидит первым – ваш сайт или сайт конкурента, уже зависит от SEO-продвижения веб-ресурсов.

Многие считают, что размещение сайта в интернете и есть гарантия увеличения роста продаж, количества платежеспособных клиентов и траффика. На деле все гораздо сложнее и для перечисленных возможностей нужно, чтобы потенциальный клиент смог хотя бы увидеть предлагаемые вами товары или услуги.

Для этого сайт должен находиться в верхней позиции поисковой выдачи, а в идеале – оставаться в этом топе как можно дольше. Лучший способ добиться подобных результатов – использовать грамотное SEO-продвижение. Достичь необходимых показателей поможет OOO «Optimize» – компания по продвижению сайтов в Ташкенте.

Грамотно выполненная СЕО-раскрутка позволяет достичь:

  • размещения в топе поисковых выдач
  • увеличения посещаемости сайта посетителями
  • повышения прибыли
  • роста конкурентоспособности
  • повышения доверия и имиджа компании

Благодаря использованию современных методик по оптимизации работы и продвижению веб-ресурса, компания гарантирует достижение ощутимого результата уже на 3 месяц использования SEO-стратегии.

Что дает раскрутка сайтов от OOO «Optimize»?

Что дает раскрутка сайтов от OOO «Optimize»?

Компания «Optimize» занимается оптимизацией новых и старых сайтов, выбирая наиболее подходящую SEO-стратегию на основе данных, полученных после тщательного анализа сайта. Для раскрутки и продвижения сайтов необходимо проведение целого комплекса мер, которые зависят от текущего состояния ресурса. Обычно специалисты компании выполняют стандартное поэтапное СЕО-продвижение:

  • аудит (выявляет слабые места сайте – битые ссылки, двойные или тупиковые страницы, медленную загрузку, запреты на индексацию и т.д.);
  • семантическое ядро (поиск ключевых запросов и их кластеризация для определения ключевых разделов);
  • исправление обнаруженных ошибок и проблем
  • внутренняя оптимизация (корректировка и подготовка содержимого веб-ресурса к продвижению)
  • внешняя оптимизация (улучшение и наращивание ссылочной массы сайта)
  • постоянное продвижение и улучшение сайта

Почему именно SEO? Оно призвано повысить позиции вашего сайта в результатах выдачи поисковых систем по различным запросам. Страницы вашего веб-ресурса оптимизируют под ключевые слова (запросы, которые пользователи вводят в строку поиска), в результате чего вы оказываетесь в топе. Ваш сайт на первой странице, именно ваши товары или услуги в первую очередь видят потенциальные клиенты. В результате вы получаете продажи и узнаваемость среди многочисленных пользователей интернета.

Если вы хотите проконсультироваться или заказать раскрутку сайтов в Ташкенте и в других городах Узбекистана, то воспользуйтесь контактной информацией OOO «Optimize»:

Сайт: optimize.uz

Тел.: +998 90 9762600

Email: info@optimize.uz


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»