Компания AZIAGIDROMASH – только качественное насосное оборудование

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Насосное оборудование

Компания AZIAGIDROMASH занимается реализацией насосного оборудования с 2013 года. Эти устройства необходимы для восстановления систем водоснабжения.

Приобрести насос в Ташкенте стало легко, благодаря интернет-магазину AZIAGIDROMASH. Сотрудники компании проводят полный комплекс услуг, начиная с подбора насосного оборудования, его производства, поставки на объект и осуществления пуско-наладки. А еще проводится обучения персонала по работе с системой.

Все агрегаты имеют внешние отличительные характеристики. Приобретая канализационные насосы в Ташкенте, потребитель получает ряд преимуществ. Они обладают низким уровнем шума, компактные и универсальные.

Виды насосов

  • Скважинные насосы. Предназначены для подъема воды с глубины, легко установить даже в узкой скважине. Их используют, чтобы создать систему водоснабжения на участках в частных домах. Они относятся к погружному типу, имеют цилиндрическую форму, обладают небольшими габаритами.
  • Насосы двухстороннего входа. Относятся к одноступенчатым устройствам, вся жидкость подводится к рабочим элементам с двух противоположных сторон.
  • Консольные насосы. Все рабочие элементы располагаются на консольной части вала. Обладают высоким качеством и надежной конструкцией. Они необходимы для перекачивания воды, химической жидкости.
  • Фекальные погружные насосы. Их используют для отвода сточных, канализационных и грунтовых вод. Фекальные погружные насосы устанавливают в жилых многоэтажных домах, на промышленных предприятиях. Данный тип оборудования может откачивать жидкость, в которой содержатся твердые частицы.
  • Насосы сухой установки. Можно устанавливать в напорные трубопроводы, магистрали.
  • Вертикальные и горизонтальные многоступенчатые системы. Используют для перекачивания жидкостей различного характера, имеющие не высокую степень вязкости. Они достаточно компактные, простые в использовании, обладают отличной эффективностью. Их применяют для самостоятельной работы водоснабжения, дренажа.
  • Химические насосы. Перекачивает абсолютно любые жидкости, которые имеют отличия от воды по химическому составу, такие как лаки, краски, нефтепродукты, растворители. Химические насосы имеют прочные части, чтобы выдерживать требуемые температуры.
  • Насосные установки. Данная аппаратура имеет одну или несколько насосов. Насосные станции применяют объемные насосы, у которых основной принцип работы связан с вытеснением, когда давление повышается от сжатия.

Купить насос для скважины в Ташкенте можно в компании AZIAGIDROMASH. Ее сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, оформить заказ.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»