Как провести праздник на высшем уровне – несколько нужных советов для проведения красивой вечеринки

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Часто накануне грядущего торжества мы задумываемся о том, как же угодить имениннику и оставить в хорошем настроении всех приглашенных гостей. Здесь мы сможем вам посоветовать, что нужно сделать, чтобы сохранить неизгладимое, приятное впечатление о празднике.

Постелите на дизайнерский стол красивую ажурную скатерть, поставьте прозрачную или белую посуду. Добавьте в оформление немного золота, оно создает роскошный вид. Белые и бежевые тона всегда остаются выигрышными, не забывайте об этом.

Праздник

В вазу поместите живые цветы и зажгите свечи. Они могут быть в красивых прозрачных бокалах или в небольших рюмках, можно, чтобы они были с приятным запахом, только не переусердствуйте, чтобы не вызвать у кого либо такие неприятные последствия, как аллергия.

Попробуйте устроить сладкий фуршетный стол, только с оформлением в одной цветовой гамме, к примеру, салатной. Это скатерть, салфетки, возможно цветы с бутонами такого цвета или ленточки на них. Может быть, вы подберете, для нарезки, какие-то фрукты, киви будет кстати. Салатный, хорошо сочетается с белым. Вот посуда и пусть будет белоснежной.

Вообще светлый цвет создает всегда атмосферу праздника — это то, что нам нужно. Отметьте торжество на природе, оформив практически все в белых тонах, даже мебель, накрыв «снежной» материей. Можно немного добавить солнечного цвета в оформление, например, в виде насыщенных желтых цветов и таких же салфеток.

Белый цвет, в сочетании с любым другим, всегда смотрится великолепно.

Поместив свечи в прозрачных бутылках на темном фоне — вы подчеркнете элегантность стиля.

Как украсить детский праздник в Турции?

Если это праздник для маленькой девочки, можно его сделать в розовых с белым тонах, добавив в оформление воздушные шары, игрушки, непременно стоит позаботиться о торте с малиновыми цветочками и прочих сладостях.

Detski prazdnik3

Они должны быть тоже такого цвета. Возможен мармелад или горошек — драже. Можно сделать игрушечную витрину для детей, с различными вкусностями, а родители сыграют роль продавцов и официантов. Дети расплачиваются пусть, к примеру, стишками или песенками. Можно на праздник пригласить клоуна или самим переодеться в него

Чаепитие в японском стиле.

Entertaining theme for your nex event 18

Самое обычное распитие чая с друзьями, может выглядеть по-другому, по-японски. Развесьте красные фонарики, в вазочку поставьте веточку с нежными цветами, пусть все думают, что это сакура. Возьмите пиалы со стеклянными бокалами, налейте в них лимонный напиток, пейте его из трубочки. Чем, не традиционная этому народу, чайная церемония?

Если виновник торжества — военный, или отмечаете день победы, можно все оформить с акцентом на зеленый. Цветы в вазе могут быть розовыми. Виновника усадите по центру и сзади, на стене, повесьте огромную открытку с наилучшими пожеланиями. Гостям можно выдать пилотки.

Пусть будет вечер ярким и красивым!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»