Pride Вikes – свободная компания. Во всех смыслах

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Велосипедные прогулки всегда дарят хорошие воспоминания и эмоции. Для многих, покататься на велосипеде очень быстро перерастает в большую привычку. Да что сказать, для многих увлечение велосипедом – это больше чем хобби.

Это обычно для человека, но обычно ли такая позиция для серьёзной компании, производящей более 5 категорий велосипедов?

Pride Bikes – это компания, которая отнеслась к производству велосипедов с необыкновенной философией. Да, и для обычного производства можно найти идеологию. И тогда “обычное” станет резко необычным. Так и случилось с компанией Pride Bikes.

Pride Bikes – о компании

Pride Bikes позиционирует себя как free-time компания. Они очень трепетно относятся к своим клиентам. Когда покупаешь у них велосипед, ощущение, что тебе отдают нечто важное в жизни.

И ведь для Pride Bikes это важно. Велосипеды для них – это способ получения самых ярких эмоций. Велосипед в их философии становится не просто средством передвижения, а настоящим телепортом в мир свободы и эмоций.

Какова свобода на вкус?

Фетбайк прайд фото
Чего нам всем не хватает в жизни больше всего? Многие точно ответят: свободы. Ведь в детстве у нас была опека со стороны родителей, совсем никакой свободы, не правда ли?

А потом, по мере взросления, жизнь нагружалась хлопотами и делами. Теперь не опека управляют жизнью, а собственные полномочия. Уверены, каждый взрослый хотел бы сбежать из этого бешеного, суетливого мира на часик.

И Pride Bikes нашли способ, через велосипед. Они считают, что велопрогулка приносит в нашу жизнь много ярких эмоций, умиротворение и ощущение свободы, полёта. Этого ведь так не хватает в обычной нашей жизни!

Pride Bikes – ностальгия по мечте?

Часто сотрудники компании связывают велосипеды с детством, когда хлопот было поменьше и для всех дел хватало пары часов. Тогда можно было без проблем посвятить всё время прогулке на велосипеде.

Ещё в детстве велосипед воспринимался как мечта. О нём мечтали и девочки, и мальчики. И, когда по лицу бьёт тёплый ветерок во время поездки, волей-неволей вспоминаются эпизоды из детства, такого далёкого, но родного.

Такие воспоминания – для Pride Bikes очень важны. Они всегда рады выслушать восторженную реакцию своего клиента. Всегда готовы с интересом погрузиться в те яркие эмоции, которые люди им рассказывают.

Но не только идеологией Pride Bikes хорош. Во многом востребованность компании обуславливается большой линейкой моделей велосипедов. Сейчас насчитывается 6 подсемейств, представленные своими моделями.

Тут вам и обычные велосипеды для прогулки по парку, и настоящие горные фетбайки (велосипеды с толстыми покрышками).


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»