Уличная мода

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Никаких строгих рамок или дресс-кода. Только отражение в вещах индивидуальности.

Уличная мода

Основные тенденции уличной моды в этом сезоне

Модные тенденции приходят в повседневную жизнь с подиумов. Какие-то приживаются целиком, другие интерпретируются в пригодные для носки вариации.

Цветовая палитра

Цветочные и анималистичные приняты занимают лидирующие позиции на многих показах. Они же идеально вписываются в уличную моду. Шубы из искусственного меха в леопардовом стиле – уже давно не вульгарность. Это тренд не только зимы. Без подкладки и лишних аксессуаров- такое пальто тренд уличной моды. Главное в этом образе избегать дополнительных акцентов в одежде. Минималистичные джинсы и однотонный верх придадут изящество.

В этом сезоне улицы «не кричат» яркими красками. В тренде постельные цвета, а также синий и оттенки темно-зеленого. Касаемо верхней одежды- самыми модными и стильными вариантами для уличного стиля станут: классический тренч или бомбер. Причём куртку- бомбер могут украшать нашивки или узоры.
Ощущение лёгкости и удобства этим вещам добавляют сочетания с нестандартной обувью- массивными ботинками в армейском стиле или спортивными кроссовками.

Джинсы

Классика уличной моды – джинсы. В этой вещи сочетаются удобство, комфорт и стиль. Старые скинни лучше отложить на дальнюю полку. Уличную моду захватил тренд оверсайз. Мом-джинс уже который сезон занимают лидирующие позиции в уличной моде. Но, с этим фасоном следует быть аккуратными девушкам с формами, такие джинсы добавляют объём, а значит и лишние килограммы в области бёдер. Чтобы скрыть недостатки фигуры, можно выбрать классический покрой джинсов, где штанина сшита по прямой.

Ещё один фаворит – джинсы клёш. Причём, расширение штанины может начинаться как от колена, так и от начала бёдра, но в этом сезоне абсолютный хит уличной моды – джинсы слоучи. Высокая посадка с поясом или с резинкой на талии, прямые, слегка расширяющиеся в бёдрах и укороченные. Это абсолютный тренд этого сезона.

Кроме сочетаний с обувью на плоском ходу такие джины будут великолепно смотреться со шпилькой. Образ станет изысканным для вечерних выходов в город. Чтобы уравновесить объёмный низ данной модели стоит выбирать приталенный верх- топы, футболки или хлопковые рубашки, но обязательно не пряча линию талии.

Мода

Брюки

Самый уличный и стильный вариант – джоггеры. Трикотажные штаны – не только для выхода в магазин. В уличной моде эти штаны прекрасно сочетаются с пиджаками или блузами с объёмными рукавами. Главное, подобрать подходящую обувь. Не только кроссовки, но и изящные босоножки. В этой модели отражается главный девиз уличной моды- сочетать несочетаемое

Платья и юбки

Бохо-стиль в платьях сошёл в уличные образы прямиком с подиумов. Широкие фасоны, обрамлённые рюшами и бахромой. С цветочным принтом или узорами. Уличный вариант этой модели – это сочетание такого платья, чаще длины макси, с кроссовками, массивными босоножками и поясными сумками. Это идеальный вариант на лето и теплую осень.

Что касается юбок, очередной сезон самыми популярными моделями остаются плиссированные варианты. Для стрит-стайла можно выбрать такую юбку, украшенную паетками или из блестящей ткани. Главное помнить, что это будет яркий акцент, а значит остальные вещи образа должны быть более сдержанными.

Обувь

Абсолютный лидер уличного стиля- кроссовки. Здесь они сочетаются абсолютно со всем, начиная от джинсов и заканчивая платьями в пол. Стоит отметить, что «агли шуз» постепенно уходят в прошлое и предпочтение стоит отдавать более классическим моделям. Цветовая палитра может быть самой разнообразной. А постулат, что обувь должна сочетаться с сумочкой давно надо забыть.

Уличный стиль не отрицает и женственных моделей. Туфли и босоножки в этом сезоне получили прямоугольные носы. Это и будет самый актуальный вариант для создания уличного стиля.

Источник: https://podarok-centr.ru/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»