Автоматизация вашего бизнеса: Битрикс24 и различные бизнес-услуги

Рубрики: [Разное]  

Сегодня значимое количество людей ищет возможность создать и развивать собственный бизнес. К сожалению, время на реализацию задуманных планов есть далеко не у каждого человека, поэтому требуется искать различные способы автоматизации бизнес-процессов.

Помочь в этом деле может Битрикс24. На сайте представляется возможным знакомство с рядом услуг, а также рядом дополнительных услуг.

Битрикс24

Самая популярная услуга

Первая и самая популярная услуга — это CRM система. Она представляет собой специальный сбор информации и анализ, который помогает контролировать коммуникации с клиентами, а также автоматизирует продажу того или иного продукта, либо целой услуги.

Сервис придуман с целью упрощения контроля собственным бизнесом без необходимости в активном использовании табличек Excel для получения информации. Зачастую, требуется работать с большим количеством документов, но чаще такая система помогает избежать лишних затрат времени.

Такая система полна преимуществ, а именно:

  • Единая база. Заказчики и контрагенты в одном месте, не требуется искать всех по отдельности;
  • Прозрачность и надёжность. Контроль работы происходит на высшем уровне, поэтому каждая из задач выполняется по установленному плану;
  • Учёт и анализ статистики движения заказов. Так можно легко определять, какие ошибки совершаются, а также принимать меры по устранению возникших неполадок;
  • Прогноз. Система даёт легко прогнозировать необходимую статистику, что даёт возможность планировать развитие предприятия.

Какие услуги существуют?

Также стоит отметить, что у данного сервиса есть ещё как минимум четыре возможности, за счёт которых представляется возможным контролировать бизнес-процессы, что упрощает ведение бизнеса. Среди них:

  • Онлайн-офис. Клиенты смогут обращаться при желании заключить сделку, совершить продажу и не только;
  • Задачи и проекты. Сервис помогает настроить бизнес-задачи, организовать работу проектов, их реализацию;
  • Контакт-центр. Если возникают какие-либо вопросы в процессе, то контакт центр легко поможет их устранить;
  • Сайты и магазины. Сервис предоставляет доступ к различным сайтам и магазинам, что помогает обустроить бизнес и сделать его прибыльным.

Но и это не всё. На сайте https://www.bitrix24.ru/features/ можно найти такую услугу, как бесплатный коллтрекинг. Что это за услуга? Это инструмент, который используется для анализа различных рекламных каналов. Применяется в качестве услуги, позволяющей работать над рекламными каналами, улучшая их эффективность.

Используется такая услуга в трёх случаях:

  • Если вам требуется определить, какие из каналов плохо работают и требуют доработки;
  • Какие каналы приносят высшую прибыль из всех вариантов, а какие не могут дать такую выгоду;
  • Какие каналы способны показать прирост в дальнейшем, а также какие вовсе не доказывают собственную значимость.

Организация любого бизнес-процесса требует основательного подхода к реализации своих планов. И Битрикс24 в этом деле поможет каждому обратившемуся клиенту, дабы обустроить работу обширной системы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»