Взаимное вдохновение

На одном из недавних выступлений в Астане (Казахстан) группа «Премьер-Министр» обрела нового друга – и не просто приятного умного собеседника, коллегу, а очаровательную женщину, «звезду» советской (и не только) эстрады – Розу Рымбаеву.

Легенда мелодичной песни, обладательница мощного, выразительного и красивого голоса, г-жа Рымбаева с удовольствием пообщалась с молодыми музыкантами, сделав им, как истинный профессионал, несколько ценных комплиментов.

Нам было очень приятно знакомство и общение с этой уникальной певицей, – рассказали Слава Бодолика, Жан Григорьев-Милимеров, Пит Джейсон и Марат Чанышев. – Ее песни известны и нам, и нашим родителям. Роза Рымбаева – одна из немногих артисток, чей голос невозможно спутать с чьим-либо другим. Она поделилась с нами своими впечатлениями о современной музыке, у нас нашлось много общих тем. Элегантная певица сделала нам предложение, являющееся самым красноречивым подтверждением ее признания нашего творчества: довольно скоро в Астане пройдут ее сольные концерты, на которые мы и были приглашены в качестве гостей. Мы обязательно споем для г-жи Рымбаевой и для всех тех, кто соберется в зале! До встречи в Астане!

Анастасия БОЧАРОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Златой кумир


««« »»»