«Био Технология» – качественный материал для высоких урожаев

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Биологическая защита растений много лет доказывает свою эффективность при соблюдении определенных правил содержания. Речь идет об известных многих тепличным хозяйствам энтомофагах в России – хищных клещей, мух, ос, которые эффективно уничтожают вредителей на огурцах, помидорах, фруктах, цветах, злаковых растениях.

Биоагенты в России не требуют трудоемкой многократной обработки посевов химическими препаратами – полезные насекомые для сада или теплицы самостоятельно размножаются и контролируют расселение паразитов при постоянной температуре воздуха от +18 градусов и влажности не меньше 65%. И это далеко не все преимущества эффективного метода борьбы с вредителями на ваших полях.

Особенности применения энтомофагов в России

В силу изменений в экологии и климате каждый регион нуждается в отдельном анализе. Чтобы правильно подобрать и купить энтомофагов для теплиц в России, важно получить экспертную помощь. И сделать это можно в компании «Био Технология», которая располагает собственной лабораторией и имеет необходимые знания.

Здесь всегда доступны:

● индивидуальные консультации;

● большой перечень энтомофагов – хищников целенаправленного действия;

● разнообразие полифагов – полезных насекомых, борющихся с различными видами паразитов;

● оперативная доставка;

● приемлемая стоимость биоматериала.

Важно отметить, что, в отличие от множества посредников, которые не несут ответственности за предоставляемую продукцию, «Био Технология» – прямой производитель. Именно поэтому вы всегда можете быть уверены в надлежащем качестве биологической продукции и эффективности при соблюдении необходимых условий.

Прочие привилегии работы биоагентов в теплицах

Исключительная уникальность биологической защиты растений в том, что вам не нужно постоянно мониторить свои посевы и сады для своевременной обработки химическими препаратами. Многие крупные сельскохозяйственные производители уже оценили преимущества работы энтомофагов, и увидели повышение урожайности в пределах +25-35%.

Настоятельно рекомендуем при первом знакомстве с хищными насекомыми для борьбы с вредителями в России пользоваться индивидуальной консультацией. В процессе получения помощи вы сможете понять, в каком количестве и каких видов вам нужно закупить энтомофагов для уничтожения паразитов в своих теплицах. Все вопросы всегда можно задать экспертам компании «Био Технология» по указанным на сайте телефонам – https://b-technology.pro/ru/kontakty/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»