Дружба не знает границ

Из смешанных творческих союзов, исполняющих песни на российской сцене (Маша Распутина и Филипп Киркоров, Татьяна Овсиенко и Виктор Салтыков, Валерия и Стас Пьеха) особое место занимают, конечно, Николай Басков с Таисией Повалий. А все дело в том, что пара эта не на одной грядке выросла, а имеет интернациональный состав.

Композиция “Ты далеко”, клип на которую крутят сейчас по “ящику” довольно часто, – не первый в истории дуэта. До этого было что-то про трудную любовь, когда партнер просил свою вторую половину, надоевшую ему до чертиков, отпустить его на все четыре стороны. В новой же песне все наоборот – Коля и Тася вовсю распевают о чувстве, всецело поглотившем молодых людей и не признающем никаких границ. Смотрятся исполнители неплохо, поют тоже ничего:

Я знаю, ты далеко,

Между нами города-города.

Я с тобою навсегда-навсегда,

Ты – единственная любовь моя.

Компьютеры, а в особенности телефоны – все идет в ход, лишь бы слышать и видеть любимого человека, где бы он ни находился. Видно, правду сказал Николай Викторович в одном из своих интервью:

Да я без нее (в смысле без Таисии Повалий. – Прим. ред.) никуда! Мы все время вместе. Когда приезжаю в Киев, всегда у Таи останавливаюсь. У меня даже своя комната в ее доме есть. А что? Дом у них с Игорем (Лихута – муж и продюсер певицы. – Прим. ред.) большой, комнат много. Зачем платить в гостинице, если можно бесплатно остановиться у Лихуты с Таей! (Смеется.) Тем более что Игорь часто куда-то уезжает…

Таким образом, петь песни, любуясь собой, но при этом преданно глядеть в глаза друг другу – самое милое дело. Нам кажется, что господам Повалий и Баскову пора уже ордена Дружбы народов выдавать (были такие, если помните, в Советском Союзе). За то, что они неуклонно и последовательно укрепляют российско-украинские отношения, которые в последнее время испытывают всевозможные потрясения, возникающие буквально на пустом месте.

Наталья МАКСИМОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Родина знает
Слышали звон…


««« »»»