Возможности торговой площадки Сатом

Рубрики: [Разное]  

Satom.ru – платформа для создания личного бизнеса в Интернете с минимальными затратами времени и денежных средств. Компания Сатом успешно существует на рынке с 2012 года и к сегодняшнему дню её услугами пользуются более тысячи компаний по всей России.

Возможности торговой площадки Сатом

Что это за сайт?

Сатом – это онлайн-каталог товаров и услуг, который позволяет создать интернет-магазин за 20 минут и привлечь заинтересованную аудиторию. На этом сайте представлены комплексные решения задач, связанных с автоматизацией добавления продукции и её удаления, контекстной рекламой и веб-анализом. Платформа окажется полезной даже при наличии своего собственного интернет-магазина, так как будет служить дополнительным объектом для привлечения новых клиентов.

Покупателям, в свою очередь, эта торговая площадка позволяет совершать все необходимые покупки, не выходя с территории одного сайта.

Какие функции доступны на сайте?

Покупатель может пользоваться сервисом Сатом без входа и регистрации. Ему в этом случае доступен поиск, удобный набор фильтров, сортировка товаров, оформление заказа. После авторизации покупатель может посмотреть историю своих заказов и отследить их статус, просматривать историю бонусных рублей, изменить адреса доставки и личные данные.

У поставщиков функционал более широкий. Они могут:

  • Выбрать дизайн. Всего представлено более 30 различных шаблонов. После его выбора можно изменить цветовую схему, шапку сайта (выбрать из представленного каталога либо загрузить свою картинку), текстуру фона и расположение блоков.
  • Быстро производить импорт/экспорт данных о товарах/услугах с площадки Сатом на другой сайт и обратно.
  • Пользоваться сервисами e-mail и sms-рассылки.
  • Настраивать витрины. Доступно добавление фотографий, а также отдельных описаний для каждого товара или одного общего описания, отображаемого на странице каждого продукта (например, о сильных сторонах вашей компании).
  • Работать с прайс-листами и закупками, а также с полной статистикой заказов, предоставляемой сервисом.
  • Продвигать свои товары. Изначально автоматически выбраны настройки SEO, наиболее подходящие для продвижения интернет-магазина в поисковиках. Но пользователь сам может изменить их по своему усмотрению.

Интернет-магазин

Ассортимент

Каталог торговой площадки огромен. Здесь есть всё, начиная от поздравительных открыток и фейерверков заканчивая сельскохозяйственным оборудованием.

Небольшая доля того, что можно приобрести на площадке Сатом:

  • Товары для сферы услуг. Гостиничное оборудование, аппарата для салонов красоты и СПА, оборудование для сферы развлечений, различная тара и упаковка, религиозные принадлежности, сантехника, спецодежда и т. д.
  • Часы. Интерьерные, наручные и карманные, песочные, уличные и фасадные. Будильники, системы часофикации, смарт-часы и фитнес браслеты, часы-радио.
  • Предметы для праздника. Новогодние и свадебные товары, свечи для торта, гирлянды, фейерверки, хлопушки, бенгальские огни, ленты для торжеств, конфетти, баннеры и стенды, воздушные шары, праздничное освещение.
  • Электротехническое оборудование. Провода и кабели, различные соединительные системы, розетки, монтажные шкафы, выключатели, переходники, электрозащитные приспособления, генераторы и комплектующие, аккумуляторные батареи, преобразователи, трансформаторы, реле и т. д.
  • Продукты питания, напитки. Детское питание, бакалея (соль, сахар, крупы, кофе, чай и т. д.), пищевые добавки, молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, вегетарианские и веганские продукты, напитки слабоалкогольные и безалкогольные, спортивное питание, консервация, рыба и морепродукты, полуфабрикаты, суши, сыры и т. д.
  • Полиграфия. Грамоты, дипломы, сертификаты, календари, плакаты, журналы, газеты, голограммы, обычные и раритетные издания.
  • Инструмент. Строительный, сельскохозяйственный и садовый, электроинструмент, измерительный, шлифовальный, оснастка и запасные части, наборы, пилы, винтоверты и т. д.

Портал Сатом продолжает динамично развиваться. Регулярно появляются всё новые возможности и функции для пользователей. Каждый день регистрируются новые компании и добавляют сотни продуктов, доступных к онлайн-заказу.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»