Интернет магазин Vkus Vkus – заказывать продукты по почте с доставкой удобно, легко и выгодно

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Для тех, кто оценил преимущества покупок через всемирную сеть, предлагаем на онлайн food маркете vkus-vkus.com.ua заказать продукты по почте с доставкой. В ассортимент магазина включены товары с длительным сроком годности, которые можно без ущерба для качества доставить потребителю в любую точку Украины.

Особенностью категории товаров, которую предлагает компания Vkus Vkus, является их незаменимость в приготовлении блюд любой национальной кухни. Все, что можно образно назвать «аксессуарами кулинарии» и необходимыми компонентами здорового питания, вы найдете на страницах нашего сайта. Предложение интернет магазина продуктов vkus-vkus.com.ua включает категории:

  • сухофрукты,
  • специи;
  • орехи;
  • какао;
  • чай;
  • кофе;
  • шоколад;
  • мед;
  • пастилу.

Ассортимент продуктов питания постоянно расширяется.

Работа интернет маркета адаптирована под все виды браузеров и мобильных устройств, чтобы продавать продукты по интернету и знакомить потенциальных покупателей с новинками. Постоянные клиенты и те, кто следят за нами в соцсетях, смогут воспользоваться акциями и спец предложениями от компании.

Наша целевая аудитория – люди, покупающие здоровую натуральную еду и напитки от производителя. Это будущие и просто ответственные мамы, спортсмены и пенсионеры, гурманы и поклонники сыроедения, вегетарианцы и мясоеды, те, кто работает физически, и представители интеллектуальной сферы.

Еда и напитки онлайн: безопасно, удобно, недорого.

Заказ продуктов онлайн в комфортной домашней обстановке имеет множество преимуществ:

· вы спокойно изучаете предложение и анализируете свои возможности и потребности;

· не подвергаетесь внешнему давлению;

· в стоимость не входит торговая наценка, на продукты интернет магазин устанавливает доступные цены;

· не ждете в очереди;

· не рискуете подцепить ковид.

Наша компания использует все современные способы, чтобы доставить заказанные продукты онлайн в максимально короткие термины. Предлагаем продукцию такой фасовки: 100, 200 и 300 грамм и от 1кг. При мелких фасовках используется упаковка в виде бумажного пакета с пленкой внутри или вакуумная, при оптовых покупках товар отправляется в заводской таре.

Вы можете получить продукты почтой (Украина) или через курьера. Сотрудники магазина vkus-vkus.com.ua всегда на связи и перезвонят по первому требованию, чтобы ответить на вопросы и выслушать предложения.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»