Топ винных шкафов

Рубрики: [Разное]  

Существует большое количество различных вариантов и моделей винных шкафов. Для того, чтобы тем, кто собирается их приобрести и не запутаться в многообразии выбора – мы подготовили подборку из лучших шкафов по соотношению цена-качество.

Подборка отличных вариантов

Для того, чтобы облегчить задачу по поиску или хотя бы сориентировать вас в огромном многообразии вариантов, специалист магазина Winecool подготовили подборку шкафов, разбитую по различным категориям с кратким описанием преимуществ изделий.

Отдельно стоящие винные шкафы

Отдельно стоящие винные шкафы всё ещё популярны, и среди них у коллекционеров вин тоже есть свои «любимчики».

Винный шкаф CASO WineDuett 120 – крайне популярная модель, отличается наличием сенсорного управления, элегантными деревянными полками и приятным дизайном.

Винный шкаф Cold Vine C34-KBF2 – надежный, удобный, простой и лаконичный винный шкаф, для ценителей простоты и удобства.

Винный шкаф Dunavox DXFH-30.80 – главная особенность – возможность хранения бутылок нестандартной формы и размера.

Винный шкаф Meyvel MV19-KBF2 – одна из самых популярных моделей на рынке: компрессорное охлаждение, две зоны хранения, стильный дизайн и невысокая стоимость.

Винный шкаф Meyvel MV33-KBF2 – отличается современным дизайном без ручек и выступов, при этом стоит не дорого и вмещает достаточное количество бутылок.

Винный шкаф Meyvel MV73-KBF2 – очень большая вместимость при относительно невысокой цене.

Большие винные шкафы

Винный шкаф Cold Vine C154-KBT2 – большая вместимость, простой дизайн – отличный вариант за свои деньги.

Винный шкаф Dometic C125G Double WineBar – один из самых популярных винных шкафов у владельцев ресторанов и сомелье, благодаря невысокой стоимости и практичности.

Винный шкаф Dometic E115FG Elegance – большая вместимость, совместимость с любым дизайном и многофункциональность (можно использовать как шкаф или витрину), делают эту моделей одной из самых лучших по соотношению цена-функционал.

Винный шкаф Dunavox DX-166.428DBK – шкафы этого производителя всегда ценились за использование по максимуму внутреннего пространства. Для этого шкафа это тоже справедливо, при этом он обладает широким функционалом.

Винный шкаф Temptech Premium VWCR155DS – в производстве этого шкафа использован самые лучшие из доступных материалов.

Встраиваемые винные шкафы

Среди встраиваемых моделей можно найти популярные для интеграции в мебельную колонну, а также под столешницу шириной 60 или 30 см.

Встраиваемые в колонну

Винный шкаф CASO WineSafe 18 EB black – очень популярная модель среди начинающих коллекционеров, благодаря небольшим размерам, отличному оформлению в черном цвете и невысокой стоимости.

Винный шкаф Cold Vine C18-KBB1 – отличное соотношение цена-качество несмотря на слегка устаревший дизайн.

Винный шкаф Dometic E18FGB Elegance – аккуратная модель, благодаря лаконичному дизайну, обладающая высоким качеством оборудования и надежностью.

Винный шкаф Dometic E49FGB Elegance – благородный дизайн и вместительность делают этот шкаф довольно популярным среди любителей красных и белых вин.

Винный шкаф Dunavox DAVG-32.80DB.TO – хоть и относительно дорогой, но всё же отличный шкаф, с инновационно системой открытия дверей нажатием. Набирает популярность среди коллекционеров.

Модели под столешницу (60 см)

Винный шкаф Cold Vine C44-KBT2 – крайне популярная модель на рынке, т.к. обладает двумя температурными зонами и большой вместительностью, совмещенной с отличным дизайном и широким функционалом.

Винный шкаф Dometic E45FG Elegance – отличается прекрасными размерами, позволяющими встраивать в мебель с минимальными зазорами, средней стоимостью и стильным дизайном.

Винный шкаф Dunavox DAUF-46.145DB – вместительность, длительный срок работы и тишина работы вывели эту модель в топ производителя Dunavox.

Винный шкаф Temptech Premium VWCR46DB8 – очень крепкий «середняк», благодаря отличному исполнению всех элементов.

Модели под столешницу (30 см)

Винный шкаф Cold Vine C18-KST1 – один из лучших шкафов в низком ценовом сегменте, отличающийся современным дизайном.

Винный шкаф Dometic E16FG Elegance – отлично подойдёт для хранения небольшого количества бутылок, со стильным дизайном и очень тихой работой.

Винный шкаф Dunavox DAUF-17.58DB – одна из популярнейших моделей среди коллекционеров вина.

Винный шкаф Temptech Oslo OBIU30DSS – высокое качество сборки и отличные материалы делают этот шкаф одним из самых популярных моделей среди любителей минимализма и эргономики в дизайне.

Все модели представлены на сайте Winecool, там с ними можно ознакомиться подробней и при желании заказать.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»