Любаша приглашает в Кремль

Любаша (Татьяна Залужная) и Василий Козлов

Любаша (Татьяна Залужная) и Василий Козлов

Во вторник, 15 ноября, в Государственном Кремлёвском Дворце состоится концерт-бенефис главного хитмейкера страны – композитора, поэта и певицы Любаши.

Концерт получил название «Изучай меня по звёздам». Как известно, Любаша стала единственным исполнителем, записавшим совместный альбом с Аллой Пугачёвой «А был ли мальчик» в 2002 году. Собственно, и псевдоним «Любаша» Татьяне Залужной (её настоящее имя) придумала тоже Примадонна. В послужном списке Любаши три альбома (включая совместный с Аллой), последний из которых – «Любовь не трали вали» – вышел нынешним летом. «МузПравда» писала о нём в своём CD-обзоре.

Песни авторства Любаши мгновенно становятся мегахитами и звучат отовсюду. Ну кто не знает таких знаменитых песен, как «Будь или не будь», «За столиком в кафешке», «Перелётная птица», «Изучай меня по звёздам»!

В концерте Любаши примут участие звёзды первой величины: Надежда Бабкина, Лайма Вайкуле, Витас, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Катя Лель, Линда, Александр Маршал, Алла Пугачёва, Верка Сердючка и множество других исполнителей. По своему составу и размаху этот бенефис сравним разве что с «Песней года» и «Золотым граммофоном».

Любаша обещает массу сюрпризов и приятных неожиданностей. На концерте ожидаются премьеры новых песен Аллы Пугачёвой, Верки Сердючки, Филиппа Киркорова и других артистов. Планируются даже несколько дуэтов Любаши. Для удобства зрителей на сцене будут предусмотрены гигантские мониторы. В настоящий момент Любаша практически не выходит из студии, интенсивно записывая новые песни и репетируя программу вместе со своей группой.

Василий Козлов


Василий Козлов

Журналист, продюсер, режиссёр-постановщик концертных шоу-программ, поэт-песенник, член Союза Журналистов России и Международной Ассоциации Журналистов.

Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Дева Обида
Приглашает на фестиваль
У Николаева больше нет слов


««« »»»