А слезы капали…

В прошлом году все мы были свидетелями рождения экзотического дуэта Гурченко – Моисеев. Первый их “ребенок” назывался “Петербург – Ленинград”. Певческий союз артистов пришелся по вкусу и зрителям, и самим исполнителям. Тогда Людмила Марковна на вопрос, что ее привлекло в этой работе, сказала:

В исполнении с Борей есть что-то такое, что я назвала бы “эротическое XXI века”. Не могу объяснить… И сочетание, и звуки, и наш внешний вид… Да. Наверное, это интуитивно волнует людей.

А совсем недавно состоялись съемки нового видеоклипа Людмилы Гурченко и Бориса Моисеева на песню «Ненавижу». Певец так сформулировал основную идею композиции:

Любовь вечна, и никто не может ее уничтожить. Можно уничтожить мир, народ, детей, взрослых, стариков. Но никто не вправе и никто не имеет достаточно сил, чтобы уничтожить любовь.

Режиссер ролика Максим Рожков поделился с нами:

Я прослушал песню и по своей доброй привычке придумал что-то свое, что как-то иллюстрировало для меня эту композицию, но потом понял, что здесь совсем другой случай. Тут настоящие актеры, очень сильные, очень серьезные, и им было интересно прожить эту историю перед камерой самим, без придуманных кем-то жизненных линий.

В клипе всего несколько сцен – вся палитра чувств читается в глазах актеров. Кульминационным моментом фильма стала сцена, когда герои не могли сдержать нахлынувших эмоций и заплакали в кадре.

Наталья МАКСИМОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ДРУГГ матерей


««« »»»