Можно ли вызвать нарколога на дом?

Рубрики: [Разное]  

Можно ли вызвать нарколога на дом

Родственникам часто сложно убедить наркомана или алкоголика в необходимости посещения специализированного медицинского учреждения. Ранее пациентов с такими диагнозами обслуживали исключительно на базе наркологических кабинетов и диспансерах. В бесплатной медицине все так и осталось. Но одновременно с тем частные наркологические клиники готовы предложить услугу вызов нарколога на дом. Воспользоваться сервисом можно от клиники https://narkolog-novosibirsk.ru в Новосибирске.

В каких случаях можно вызвать нарколога на дом

Любые проблемы со здоровьем на фоне наркомании или алкоголизма, как и сам факт употребления, можно расценивать, как причину вызвать нарколога на дом. Чем раньше специалист осмотрит пациента и сделает соответствующие назначения, тем выше шансы устранить неприятные симптомы без последствий. Обычно услуга нарколог на дом требуется в таких случаях:

  1. Передозировка наркотиками.
  2. Отравление низкопробным алкоголем.
  3. Интоксикация организма.
  4. Запой от 2-х дней и более.
  5. Обострение хронических болезней и психических расстройств на фоне зависимости.

Нарколог платной клиники готов выехать к пациенту в любое время дня и ночи. Также есть возможность пригласить врача на конкретные часы. По приезду больному сразу проведут экспресс диагностику, изучат анамнез, опросят на предмет жалоб. Исходя из диагностированной клинической картины, врач примет решение – можно ли начать лечение в амбулаторном формате или требуется госпитализация. При необходимости клиника Скорая Наркология предоставит транспорт для перевозки больного в стационар.

Сколько стоит оказание наркологической помощи на дому

Стоимость наркологических услуг на дому такая же, как и в стационаре. Цена напрямую зависит от необходимых процедур, полноты диагностики, количества визитов и прочих факторов, определяется индивидуально для каждого пациента. При этом пациенты частной клиники должны понимать, что им оказывают помощь с применением лучших препаратов и методик, на вызов приезжают квалифицированные сотрудники.

Одно из главных достоинств центра Скорая Наркология – анонимное обслуживание. Это значит, что алкоголик или наркоман не будет поставлен на единый учет. Такая возможность гарантирует отсутствие социальных проблем – трудоустройство, поступление на учебу, сдача на водительские права, после победы над зависимостью. Учитывая прайс-лист на самые востребованные наркологические услуги на дому, это безусловно того стоит.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»