Они нам интернет отключат?

Рубрики: [политика]  [Фейсбук]  

Позвонив Путину, неизбранный (фальсификация его избрания есть абсолютно доказанный факт) лидер США, как подросток, отказался извинятся. Мол, знай наших! Свобода слова!

Далее он «одарил» Россию предложением провести встречу с Путиным в третьей стране. Он всё ещё пыжится сделать вид, что держит в своих руках международную повестку дня. А сам — и собственного тела на ногах удержать уже не может…

Байден подтвердил, что США не могут обойтись без диалога с Россией, как и с Китаем. США поторопились сжигать мосты — или делать вид, что сжигают, потому что воевать им… страшно.

Им хочется «вести диалог с позиции силы», как любят выражаться в Вашингтоне, но и это уже недостижимо. Их последний и единственный козырь, который всё ещё у них в шулерском рукаве — ядерный апокалипсис.

Иные методы воздействия (например, отключение РФ от SWIFT) — только укрепят Россию, и в США это понимают лучше, чем в самой РФ с её неизжито-колониальным мышлением. Это же всё равно, что пообещать кролику бросить его в терновый куст!

Нас оставят без доллара, без глобальных финансовых потоков и международных денежных переводов? А как они свою агентуру в РФ кормить будут? Неужели враг сделает за нас то, что мы сами должны были давно сделать, но воли и решимости не хватало? Враг поспособствует импортозамещению — которое нужно нам, как воздух?

Сейчас уже очевидно, что худшее для России — это дружба с Западом без санкций. Любое нарушение этой дружбы, любое похолодание в отношениях — подмораживает наших паразитов и даёт дышать нашим производителям.

Они нам международный интернет отключат? Так ведь он нужен в первую очередь им самим, для пропаганды! Они отключат твиттеры собственной “твиттерной революции”? Флаг им в руки, а мы спасибо скажем!

Лев Николаевич МЫШКИН.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»