Ремонт медтехники в Самаре и Москве

Рубрики: [Разное]  

На сегодняшний день в нашей стране насчитывается огромное количество клиник и медицинских центров не только государственных, но и частных. И каждая из этих организаций имеет на своем вооружении высокотехнологичное современное медицинское оборудование, ведь постановка точного диагноза или проведение лечебных процедур без специальной техники становятся проблематичными или просто невыполнимыми. Но любое оборудование со временем выходит из строя и престает выполнять свои функции. Это может быть следствием неправильной эксплуатации или естественного износа деталей с течением времени. Так дорогостоящая медицинская техника не является исключением и требует срочной замены, ведь отсутствие или неисправность необходимого оборудования просто недопустимы в медицинском учреждении. Осуществление ремонтных работ вместо закупки новой техники позволит значительно сократить расходы.

Компания ТомМедСервис специализируется на ремонте сложной современной медицинской техники, в том числе томографов МРТ и КТ. Осуществление ремонтных работ для данной группы техники является первоочередным, поскольку томографы являются неотъемлимой частью диагностики в медицинских учреждениях любой направленности. Наличие запчастей на складе позволит обеспечить бесперебойную работу техники. Компания ТомМедСервис готова обеспечить ремонт на высочайшем уровне, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание. Все запчасти имеют соответствующие сертификаты.

Компания предоставляет полный пакет обслуживания по доступным ценам. Ремонт производят высококлассные специалисты, прошедшие обучение в Германии, которые в случае возникновения экстренной ситуации готовы немедленно выехать на место поломки. Монтаж и демонтаж ремонтного оборудования осуществляем сама организация ТомМедСервис.

Чтобы воспользоваться услугами компании необходимо сделать заявку на официальном сайте или связаться с менеджером по предоставленным контактам. Также Вы можете самостоятельно оставить запрос на запасные части, выбрав нужную модель, в дальнейшем с Вами свяжется менеджер для уточнения информации.

Мастера высокого класса осуществят диагностику техники на месте, своевременно и качественно проведут ремонтные работы по заявке. Сотрудники проходили обучение на предмет устройства аппаратов непосредственно на предприятиях-изготовителях. Компания круглосуточно предоставляет свои услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и других городах.

Заказчики, уже успевшие поработать с ТомМедСервис, оставляют только положительные отзывы, что говорит о качестве выполненных работ. Компания дает возможность воспользоваться программой обслуживания, рассчитанной на 4 года.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»