Сервер SuperMicro. Новый или б/у?

Рубрики: [Разное]  

Купить б/у серверы Supermicro в Москве тут https://mskserver.ru/catalog/configurator-serverov/supermicro/ – значит получить технику от именитого производителя в сфере вычислительных решений по доступной цене.

Если сравнивать с моделями предыдущего поколения, то новые машины этого бренда были выпущены с повышенной производительностью (на 30-40%). Нельзя не отметить улучшенную энергоэффективность, также скорость операций ввода-вывода.

Торговую марку Supermicro можно считать новатором в сфере серверных технологий. Продукты этого бренда покупают для облачных вычислений, информационных центров или корпоративных IT систем. При этом производитель отличается ответственным подходом к защите окружающей среды, благодаря чему покупатели получили возможность получать экологически чистые и энергоэффективные устройства.

К основным достоинствам серверных компьютеров Супермикро стоит отнести:

  1. Гибкость. Технику можно считать своеобразным конструктором, то есть аппараты можно дополнять комплектующими деталями других производителей. Ни одна машина не способна также подстраиваться под потребности клиентов, как аппараты Супермикро.
  2. Стоимость. Оборудование относится к средней ценовой категории. При этом техника является функциональной, надежной и производительной.
  3. Энергоэффективность. Устройства нового поколения были разработаны с применением технологии энергосбережения, что в значительной мере снизило расходы на электрическую энергию.

Перед покупкой важно понимать, что не существует такой машины, которая подошла бы для выполнения сразу всех задач. Именно поэтому следует определить: какие задачи необходимо будет решать, в каких условиях будет использоваться устройства, а также какими характеристиками должна обладать система. Правильная оценка потребностей позволит вам подобрать подходящий серверный компьютер, не переплатив за неиспользованные возможности.

Не забывайте уделять внимание комплектующим, то есть определите объём оперативной памяти, выберите интерфейс подключения дисковых накопителей и оцените процессорную систему. Это лишь несколько общих советов, поэтому, если вы не можете самостоятельно подобрать аппарат, то лучше обратиться к консультанту.

Рекомендуем ознакомиться с ассортиментом продукции этого интернет-магазина MskServer -https://mskserver.ru/. Удобный конфигуратор и квалифицированная помощь менеджеров позволит подобрать бывший в употреблении сервер Supermicro, который удовлетворит потребности вашей компании. Любую модель можно заказать с доставкой по Москве и другим регионам России.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»