Увеличение губ — топовая процедура в области коррекции внешности

Рубрики: [Разное]  

Увеличение губ

Красивые, аккуратно очерченные, объемные и чувственные губы — мечта каждой девушки. Благодаря доступности процедуры по увеличению губ, получить желаемую форму и объем важного участка лицевой зоны могут все женщины, стремящиеся к отражению совершенства в зеркале.

Какие проблемы решает коррекция губ?

С возрастом количество гиалуроновой кислоты уменьшается, а кожа теряет воду. В таких участках замедляются процессы обмена веществ — начинается увядание, теряется эластичность, упругость и формируются морщины. Инъекционные методики увеличения губ — это достаточно хорошая альтернатива хирургическим способам.

Задачи, которые можно решить с помощью контурной пластики губ:

  • увеличение;
  • создание контура;
  • устранение асимметрии;
  • поднятие уголков;
  • устранение морщин верхней и нижней губы.

В зависимости от количества препарата, увеличение губ в СПб может быть как слегка заметным, так и достаточно выраженным — все зависит от пожелания клиента.

Процесс увеличения губ

Препараты для увеличения губ подбираются для каждого случая индивидуально, исходя из состояния кожи, типа проблемы и необходимого объема коррекции. Для идеального результата важно, чтобы ваше понятие эстетической красоты совпало с представлениями врача.

Особой подготовки не требуется. Желательно за 2-3 дня до процедуры воздержаться от употребления алкоголя, а также исключить прием антикоагулянтов (аспирин, гепарин и др.). С помощью тончайшей иглы, врач — косметолог вводит наполнитель на основе гиалуроновой кислоты. Стоит отметить, что гиалуроновый метод позволяет поддерживать водный баланс человека, не нанося вреда его кожному покрову. Перед уколом врач наносит обезболивающее средство на губы и кожу вокруг них. В зависимости от индивидуальных особенностей изменяется чувствительность: кто-то чувствует только легкое покалывание, кому-то неприятно.

Игла — это мини-скальпель, который травмирует на своем пути мелкие капилляры. Наличие легких побочных эффектов не говорит о некачественной работе врача, выполнявшего процедуру. Реабилитационный период длится недолго. Допускается возникновение небольших отечностей, которые проходят уже в течение первых 3-х дней после выполнения инъекций.

Полученный эффект сохраняется от 6 до 12 месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей пациента, включая скорость обменных процессов, гормональный фон.

Позаботьтесь о своих губах, сделав их привлекательными уже сегодня!

Сколько стоит увеличить губы? Коррекция формы губ — кропотливая и почти ювелирная работа, во многом зависящая от профессионализма и точного расчета доктора. Хорошая работа не может стоить слишком дешево. Истина понятна, но желание перепроверить ее возникает у многих регулярно. Не рискуйте, выбирайте проверенную клинику.

Наши неоспоримые преимущества:

  • высокий уровень услуг;
  • лучшие препараты для увеличения губ;
  • гарантия результата.

Вы получите море удовольствия, воспользовавшись услугами нашей клиники. В результате увеличения ваши губы будут выглядеть шикарно, ведь наши врачи относятся к своей работе, как к искусству.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»