Салон «Кухни Полина» – лучшие гарнитуры в Москве и области

Рубрики: [Разное]  

Решив купить красивую и удобную кухню, собственнику придется решать, куда обращаться. Есть множество фабрик с собственным производством, салонов и магазинов, предлагающих модели кухонной мебели различного дизайна. Как же не ошибиться в таком многообразии? Если вы житель Солнечногорска или Истры, обратите внимание на салон «Кухни Полина». Это компания с опытом работы более 7 лет, заключенными договорами с ведущими производителями мебели России и Белоруссии и безупречной репутацией. Самое удобное для жителей МО – красивую кухню можно заказать на сайте без визита в офис.

Типы кухонь

Недорогие кухни на заказ

Салон предлагает гарнитуры для любого интерьерного стиля: классики, лофта, сканди, кантри, хай-тека. Если собственник жилья не разбирается в направлениях, но хочет, чтобы его кухня была гармоничной, опытный дизайнер поможет ему разработать проект. Сотрудничество начинается с бесплатного выезда замерщика, который изучит особенности помещения и его габариты. Поэтому в производство заказ поступит уже с учетом размеров именно вашей кухни.

На страницах каталога на сайте вы можете посмотреть недорогие кухни на заказ с различными типами фасадов с доставкой по Солнечногорску и Истре:

  • Массив дуба – самый прочный материал, которому не страшны влажность, солнечные лучи и механические повреждения.
  • Эмаль – красивое современное покрытие, благодаря способность отражать свет такие гарнитуры визуально увеличивают площадь.
  • Акрил – жаропрочные поверхность не впитывают жир и копоть, что позволяет очистить их обычным мыльным раствором.
  • ПВХ – доступные модели с широким многообразием цветов и фактур.

В каталоге также есть модели кухонь до потолка, которые подойдут для рациональной организации пространства и компактного размещения всего необходимого. Решив купить дизайнерскую кухню в Истре или Солнечногорске, обратите внимание на радиусные модели со скругленными фасадами. Плавность линий выглядит очень необычно и респектабельно, такая мебель украсит собой и загородную недвижимость, и городскую квартиру.

Купить дизайнерскую кухню
Плюс сотрудничества с салоном – быстрая скорость выполнения заявок. От выезда замерщика до сборки и установки мебели пройдет всего неделя. При этом все пожелания клиента учитываются, а качество гарнитура не страдает.

О компании

В штат входят только опытные квалифицированные кадры, знающие и любящие свое дело. Каждый сотрудник выполняет свою работу так, как делал бы для себя. Менеджеры помогают в выборе, дизайнер – разрабатывает оригинальный проект, учитывающий особенности помещения заказчика и площадь, а также пожелания клиента по стилю и цвету. Грузчики доставят гарнитур без повреждений, а сборщики установят его.

Каждый гарнитур имеет сертификат соответствия, сделан из экологичного безопасного материала, оснащен качественной фурнитурой. Вы можете не опасаться, что через несколько месяцев кухня утратит свое очарование – качественные материалы прослужат десятки лет даже в помещении с повышенной влажностью.

Внимательное отношение к клиенту, готовность помочь, искреннее желание подарить ему кухню мечты – вот важнейшие принципы работы салона «Кухни Полина».


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»