Фанатов Долиной ждет феерический праздник

У Ларисы Долиной в этом году юбилей – певице исполняется 50 лет. По этому случаю запланированы большие концерты, которые состоятся 7 и 8 октября в Государственном Кремлевском дворце. Как стало известно, подготовка к столь масштабному мероприятию уже началась. Официальный сайт артистки сообщает, что все силы брошены на то, чтобы создать уникальный феерический праздник, который бы запомнился зрителям надолго и в котором нашлось бы место шедеврам джазовой, классической и популярной музыки.

Компания, занимающаяся подготовкой праздничного шоу, припасла для многочисленных поклонников певицы сразу несколько сюрпризов. Один из них – многостраничный фотоальбом, в который войдут самые лучшие фотографии разных лет, отражающие концертную, общественную и личную жизнь Ларисы Долиной. Запланирован также выпуск двух альбомов. Первый «The Best» – джазовый диск – будет посвящен концертным версиям произведений, прозвучавших в различных городах и на самых разнообразных выступлениях певицы. Второй «The Best» – включит в себя популярные песни в исполнении Ларисы, любимые подавляющей массой россиян.

На данный момент уже вырисовывается список песен и имена гостей, выразивших желание принять участие в юбилейных концертах российской певицы. Например, Эл Джарро – музыкант, композитор и певец, многократный лауреат «Грэмми» и других международных премий. Сейчас г-жа Долина выбирает песню, которую стоит предложить для дуэта этому легендарному джазмену.

Виктор СМИРНОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Убить менеджера
За что боролись…
«Статский советник»: утраченные иллюзии


««« »»»