Перевод документов с онлайн-сервисом бюро переводов e-posluga.com.ua

Рубрики: [Разное]  

Вам необходим перевод документов, и вы ищете для этого надежную компанию? Онлайн-сервис e-posluga.com.ua выполнит быстро и недорого перевод любых документов, текстов, медицинских заключений, а также финансовых и юридических бумаг. Бюро переводов в Чернигове производит срочные переводы, предоставляет бухгалтерские консультации и помогает решить многие юридические проблемы. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту.

еПослуга Чернигов – онлайн-сервис для тех кому требуется письменный перевод документов и текстов

Компания еПослуга предоставляет своим клиентам услуги письменного перевода документов и заботится о том, что сотрудничество было максимально эффективным и комфортным. Мы стремимся сделать свой сервис лучшим и гарантируем официальное и профессиональное выполнение своих задач.

еПослуга предоставляет услуги бюро переводов в Чернигове

Штат наших сотрудников способен быстро и качественно выполнить перевод документов онлайн. Также наши переводчики, корректоры, менеджеры готовы осуществить перевод любого сайта в интернете. Причем многие наши работники имеют точные знания в разных сферах и владеют необходимой терминологией.

Принимаем к письменному переводу оригиналы и копии бумажных документов, а также тексты и документы в электронном виде

Наш онлайн-сервис e-posluga.com.ua отлично подойдет тем, кто ценит свое время и силы. Вам не придется приезжать к нам в офис, мы примем в работу любые документы в электронном виде. Наша компания старается идти в ногу со временем и поэтому возможно общение через такие онлайн сервисы, как viber, skype, e-mail, whatsapp, telegram.

С какими тематиками специалистам (переводчикам, корректорам, редакторам, менеджерам) еПослуга приходилось работать.

К нам в бюро обращаются как частные лица, так и различные организации, которым необходимо выйти на международный уровень. Зачастую случается, что перевод документов важно выполнить очень быстро. Наши переводчики готовы брать в работу срочные заказы, правда цена их будет немного выше стандартного заказа.

Специалисты (переводчики) еПослуга переводят с/на 45 языков мира

Самыми распространенными языками, на которые или с которых необходимо переводить различные документы, являются английский, немецкий, французский. Однако случаются заказы в которых требуется знание восточной группы языков или их редких наречий. Наши специалисты справляются даже со сложными и нестандартными переводами. А благодаря тому, что в своей работе они используют новейшие технологии и особые компьютерные программы, то перевод документов в Чернигове гарантированно получается грамотным и достоверным.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»