Эпидемия травматизма продолжается

Продолжается эпидемия травматизма экс-солисток легендарной группы «Мираж» (после презентации совместного проекта Гулькиной и Суханкиной в одном из столичных казино Маргарита Суханкина была жестоко избита).

Во время съемок клипа на песню «Просто мираж» дуэта Натальи Гулькиной – Маргариты Суханкиной, получила травму Наталья. Еще в период подготовки к съемкам, когда певицы объезжали питерские бутики, подбирая костюмы для клипа, г-жа Гулькина присмотрела себе для одного из эпизодов шикарные сапоги-ботфорты.

– Я увидела совершенно потрясающие бархатные итальянские сапоги какого-то яркого малинового цвета с вкраплением черного, розового и других цветов, – знакомит с подробностями происшествия сама певица. – Примерила один сапог, поняла, что подходят, а поскольку меня торопили, не стала примерять второй. Заплатила безумные деньги и поехала в студию. Уже на съемочной площадке, перед выходом в кадр, надеваю один сапог, потом второй. Все видят мои безумные глаза. Там, в сапоге, который я не померила, оказался огромный гвоздь. Я буквально проткнула им пятку! Съемочная группа бросилась на помощь, и общими усилиями злополучный гвоздь был выкорчеван. В итоге, мне пришлось целый эпизод отработать, скрывая гримасу боли на лице.

Наталья продолжила съемку, отказавшись от медицинской помощи. В тот же день съемочную площадку «скорая помощь» все-таки посетила, но уже совсем по-другому поводу…


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Расскажи, отчего уходят…
Pricelles
Свое 30-летие Никита встретил в обществе жабы
Солистка «Сливок» оказалась внучкой Гурченко
С.С.Сatch раскрутила «Мошенников» на совместный клип


««« »»»