Стоматология для корпоративного сектора

Рубрики: [Разное]  

Офисные сотрудники обязаны постоянно проходить медицинские осмотры, контролировать различные показатели своего состояния для эффективной работы и безопасности окружающих. Зубной врач также обязателен для посещения, так как состояние здоровья зубов и десен могут стать причиной множества нарушений организма человека.

Предприятия любого масштаба предпочитают корпоративное обслуживание, чтобы максимально эффективно сэкономить время на санацию для своих сотрудников. Стоматология для офисных работников должна предоставлять широкий спектр услуг по профилактике и лечению ротовой полости быть комфортной и оснащена новейшим высококачественным оборудованием для комфорта и безопасности своего персонала.

Современные digital-технологии позволяют за короткое время, абсолютно безболезненно произвести:

— профилактическую чистку зубов,

— установить импланты,

— протезирование с применением качественных современных материалов,

— исправление прикуса,

— консультативную помощь.

Стоматология для корпоративного обслуживания должна иметь в арсенале квалифицированных стоматологов терапевтов, хирургов, ортодонтов, пародонтологов, протезистов и других узких специалистов.

Персонал, который чаще всего контактирует с клиентами и партнерами, должны заботиться о здоровье зубов, чтобы всегда иметь свежий запах и приятную здоровую белоснежную улыбку. Бухгалтера при сидячем образе жизни должны посещать стоматолога чаще 1 раза в год — такая работа сказывается на содержании кальция в крови, а значит и на здоровье зубов. При длительном обездвиживании нарушается циркуляция крови, как следствие, все ткани и органы недостаточно оснащаются кислородом и полезными веществами, которые поступают из пищи.

Стоматолог при профилактической санации и профессиональной чистке зубов обязательно даст рекомендации по уходу за ротовой полостью, поможет выбрать лучшие средства гигиены — пасты, нити, щетки, ирригаторы, ершики для чистки языка и труднодоступных мест, ополаскиватели.

Особенно не стоит пренебрегать посещением стоматолога тем, кто имеет вредные привычки — например, употребление кофе, большого количества сахара, табакокурение без последующего ухода быстро разрушают эмаль, вследствие чего зубы портятся и разрушаются. Своевременное посещение врача поможет сохранить зубы и здоровье десен на долгие годы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»