Валерий Меладзе вновь выйдет на сцену в октябре 2020 года

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  [Разное]  
Метки:

Концерт Меладзе в Крокус Сити Холл

Заслуженный артист России Валерий Меладзе вновь выйдет на сцену в октябре 2020 года и представит поклонникам свою Юбилейную программу «55»! Крокус Сити Холл, афиша которого обещает двухдневное незабываемое шоу, приглашает в гости всех ценителей творчества Валерия Шотаевича 23 и 24 октября.

23 октября 2020 года пройдет «Трибьют Валерия Меладзе» — самые известные и любимые публикой артисты соберутся в этот день, чтобы исполнить хиты виновника торжества в собственном стиле. В концерте примут участие такие знаменитости, как Дима Билан, Леонид Агутин, Вера Брежнева, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Светлана Лобода, Владимир Пресняков, группа ВИА ГРА — все они придут поздравить своего друга и коллегу с праздником и преподнести весьма оригинальные подарки.

24 октября 2020 года Валерий выступит сольно. Зрителей и слушателей ждут как полюбившиеся многим хиты, так и новые песни. Кажется, этот концерт Меладзе Москва запомнит надолго как самое яркое событие этой осени.

В чем секрет популярности Меладзе

За 30 лет своей карьеры Валерий Меладзе выпустил множество альбомов и провел сотни концертов. Поколения за это время успели несколько раз смениться, но всеобщая любовь и внимание к артисту удивительным образом остались прежними. Даже наоборот: число поклонников с каждым годом только растёт. В чем же секрет?

Валерий Шотаевич обладает мощной харизмой, невероятным артистическим талантом и ярким, узнаваемым голосом. Его концерты всегда эмоциональны и душевны: несмотря на большие залы, Меладзе постоянно держит внимание зрителей, много общается с ними, шутит, прислушивается. Создается ощущение, что это и не концерт вовсе, а квартирник у старого друга.

Творчество Валерия — отдельная причина его популярности, ведь на одной яркой личности далеко не уедешь. Каждая песня — целая история, зачастую взятая из его собственной жизни. Можно сказать, песни Меладзе — это особый жанр российской музыки, в котором находит отражение всё присущее каждому человеку: любовь и ненависть, страсть и романтика, радость и грусть, счастье и боль, нежность и драма. Тексты, написанные братом, Константином, вместе с уникальной манерой исполнения Валерия становятся хитами и держат свои позиции вот уже долгие годы, находя отклик в сердцах и старых и молодых.

Интересные факты о Меладзе

В честь юбилея Валерия представляем вам подборку интересных фактов о жизни грузинского паренька из рабочего поселка, чтобы узнать его получше:

  • ‌паспортное имя певца — Валериан, на этой форме настояла сотрудница ЗАГСа, когда родители пришли регистрировать ребенка;
  • родители Меладзе были инженерами, но умели и любили петь в кругу семьи;
  • ‌‌в детстве у Валерия был бунтарский характер: в школьные годы мальчик часто бродил с друзьями по стройкам и заброшенным зданиям, дрался, как-то раз даже был задержан за мелкое хулиганство, так что был на грани отчисления из школы;
  • ‌учился Валерий, естественно, неудовлетворительно, но с радостью занимался пением и игрой на фортепиано;
  • ‌для поступления в кораблестроительный институт, куда был зачислен годом ранее Константин, он вплотную занялся самообразованием и добился своей цели;
  • Меладзе даже и не задумывался о певческой карьере, после школы работал телефонистом, затем учился на инженера-механика, только в институте решил присоединиться к студенческой музыкальной группе — так и началась его карьера музыканта;
  • ‌‌‌Меладзе закончил аспирантуру, но оставил науку ради музыки;
  • Валерий так натренировал свои легкие для пения, что может легко надуть грелку до тех пор, пока она не лопнет.

Почему стоит сходить на концерт Меладзе в Крокус Сити Холл

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли идти в Крокус Сити Холл смотреть и слушать этого удивительного человека, то вот вам список причин:

  • ‌услышать живой вокал Валерия — на концертах он поет без фонограммы;
  • ‌подпевать любимым песням и предаваться ностальгии;
  • ‌ощутить на себе магнетизм Меладзе, когда он выступает и общается с залом;
  • ‌лично подарить цветы любимому исполнителю;
  • ‌на несколько часов погрузиться в атмосферу тепла и добра;
  • ‌наблюдать за происходящим на сцене и слушать песни с комфортом — для этого в Крокус Сити Холле стоят удобные, мягкие кресла, а сам зал имеет отличную акустику.

Напоминаем, концерты пройдут в Москве в Крокус Сити Холле 23 и 24 октября 2020 года. До встречи!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»